1. Имя.
-arietta /ариэтта (ударение на Э )
2. Возраст.
2 года
3. Пол.
самка/она/ж
4. Вид.
львица
5. Статус в Прайде.
---
6. Личный статус.
dark <3
7. Внешность.
Нельзя сказать что она красива,почему? Да, она очаровательна,но никак не красива. Вот, можете сами в этом убедиться:
Цвет шерти темный,он полностью покрывает тело львицы. Кисточка хвоста чёрная,подушечки лап-тоже. Глаза львицы светлого цвета,возможно они достались ей от отца. Когти львицы остры,они стандартного цвета,как и у всех обычных львов.


8. Биография.
Рождение львицы было на территориях прайда Тьмы. Мать была королевой,отца Ариэтта не знала.Незаметно,хотя нет... Долго и мучительно текли годы в прайде. Все называли её "ваше величество" , "принцесса". Это сильно бесило львицу,но из вежливости приходилось терпеть. Ариэтта росла,в один из дней на прайд напали чужаки,кошка стала готовиться к битве..Но тут позади она услышала крик:
-Ариэтта,не смей уходить из пещеры.
Это безусловно говорила её мать,кошка остановилась
- Ох,не смеши меня..Если я наследница пристола,это не значит что я не могу драться!
- Значит и очень сильно!
- Да как ты смеешь?....

Ариэтта полоснула мать лапой по щеке. Она издала грозный рык. Ариэтта сделала шаг в сторону и продолжила
-....Я  хочу чувствовать вкус крови врага на своих клыках,видеть его страдания,слышать этот жалобный крик!
Кошка впустила в землю когти,и напряжённо посмотрев на мать приняла боевую стойку. Но та даже и не попыталась ответить дочери,а вместо этого спокойным тоном ответила:
-Ну что-ж...Это было смело.А теперь убирайся!
-С радостью...

Ариэтта развернулась.Быстро побежала к выходу,а потом не сбавляя скорости так-же пронеслась сквозь битву и территории Тьмы. Сейчас кошка живёт на территориях одиночек.

9. Характер.
О,да...Самый "интересный" пункт:
Характер Ариэтты очень уж изменьчивый,очень часто гормонирует с настроением. прим: Если у неё хорошее настроение,это не значит что она не может дать вам лапой по.."лицу". Итак,начнём:
Наглость-о,об этом даже и говорить нечего.. Агрессия-бывает,на это львицу легко спровоцировать(хотя, когда как). Злость-первая стадия агрессии,частенько возникает. Доброта- скорее не доброта,а что-то иное..То,что бывает в то время когда её никто не беспокоет. Спокойствие-только спокойствие,если не доставать,то это прибудет с ней всегда. Жалость-о..ну,это тяжёлый случай. Энергичность-это сопровождает львицу всё время.

10. Прайд.
одиночка
11. Связь с вами.
мэйл
12. Частота посещений.
постараюсь часто
13. Читали правила?
да
14. Читали ли Хроники Прайдленда?
нет

Великолепно! Принята. [Muf.]