1. Имя - Грэйси (для друзей просто Грэйс). В том числе все клички и сокращения, которые можете придумать.
2. Возраст - 5 месяцев.
3. Пол - Женский.
4. Вид - Лев.
5. Статус в Прайде - львёнок (подросток).
6. Личный статус - ------
7. Внешность - Шерсть у меня коричневого цвета, а животик и лапки белые. Зубки ещё молочные, но уже я могу есть ими мясо. Кисточка хвоста маленькая, но пушистая. Цвета она бурого. Глаза у меня жёлтые и блестящие. Как две звезды! Когти чёрненькие с коричневатым отливом. Какой львёнок в меня не влюбится? Шёрстка такая пушистая, что после купания я похожа на пушок! А когда я улыбаюсь мои зубы сверкают как алмазы или как жемчуг! В общем, знакомьтесь со мной - не пожалеете!
8. Биография - я маленький львёнок который жил в прайде но моих родителей убили браконьеры я сирота но остались братья сёстры тёти дяди бабушки дедушки....Но всёж е мне не хвотает друзей я очень одинокая... Так что я не буду такой несчасной и одинокой если в моей жизни появетись вы мои друзья!а нашла ваш чудесны прайд так как я шла с моими родителями по саванне вдруг мы услышали выстрелы оружия папа встал вперёд и сказал мне беги я бежала что есть мочи вобщем их застрелили а я пребежала к вам вот и всё....
9. Характер-Дружелюбная,жизни радосная,добрая,Игривая,Непоседа,Милая,люблю иглать и весилится всегда везде и совсеми нелюблю злых львов я их боюсь!
10. Прайд - одиночка.
11. Связь с вами - -----
12. Частота посещений - каждый день, как получится.... А летом меня нет...
13. Читали правила? угу))))))))
14. Читали ли Хроники Прайдленда? Неа......
...

Хорошо, принята) Но грамотность приветсвуется. [Muf.]

Отредактировано Грэйси (2009-06-08 04:11:19)