The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Семьи Прайда. » У [меня] её лицо её имя...


У [меня] её лицо её имя...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тэк-с. Кошке пять месяцев. [а ещё кошке лень писать список хД.]
Списка не будет. [ну я же говорила х))]
Цвета:
Чорный - вражеские отношения
Синий - дружеские отношения
Красный - личное ^ ^
Зелёный - духовные отношения ^ ^
Оливковый - Ам... Семейные отношения (приёмная семья/семья)

а так же два правила:
Запрещено: Вопрос "Кем" и исходящие
Разрешено: Флуд хД [ну я дибил же х)]
Така - Пока ещё толком не познакомились. Но чую, он хороший... [Чую? О_____О Я бака xDD]
Адженти - Хорошая собеседница, думаю мы найдём общий язык, когда пообщаемся побольше [Мда... Просто no comment xD]

Отредактировано violett (2009-06-08 16:08:43)

0

2

violett
Нэ... Знакомый пока что ).

0

3

Така
Окэ х)
странно... а на других ролевых пишут: "Давай что ли синий хДД"

0

4

violett
xDDD Я тоже хотел написать синий, но решил, что лучше так не делать). А то еще в голубой запишут... xD

0

5

Така написал(а):

xDDD Я тоже хотел написать синий, но решил, что лучше так не делать). А то еще в голубой запишут... xD

Мда-мда ^ ^
Я это сразу поняла хД

0

6

Синий=)

0

7

violett
может мамой???

0

8

Адженти
Уф, как радует глаз знакомое слово: "синий" хD
@нгел
Если только приёмной... Ну или если ты чудом выжила О___о, только я не догадываюс ^ ^

0

9

violett
пусть лучше чдом выжила... думаю будет лучше))))))))) *пошла читать твоё био*

0

10

@нгел написал(а):

пусть лучше чдом выжила... думаю будет лучше))))))))) *пошла читать твоё био*

Окэ

0

11

violett написал(а):

Чорный - вражеские отношения
Синий - дружеские отношения

В чёрный неприязнью или в синий подругой)
Ну или сама решай Х)

0

12

Аки - красненький
Изу розоватый XDDD XDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Семьи Прайда. » У [меня] её лицо её имя...