The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Фанблок. » Я рисую небо, я рисую речкку, а посередине красное сердечко...


Я рисую небо, я рисую речкку, а посередине красное сердечко...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фанблок, не фанблок, фанарт, не фанарт, а рисунки я выложу)))

0

2

___ММ__________ММ_______УУ_________УУ__________ФФФФФФФФ___________АААА____________ССССС_________АААА_____
___МММ________МММ________УУ_______УУ__________ФФ__ФФ__ФФ_________АА___АА_________СС_____________АА___АА___
___ММ_М______М_ММ_________УУ_____УУ__________ФФ___ФФ___ФФ_______АА_____АА________СС____________АА_____АА__
___ММ__М____М__ММ__________УУ___УУ__________ФФ____ФФ____ФФ_____АА_______АА_______СС___________АА_______АА_
___ММ___М__М___ММ___________УУ_УУ__________ФФ_____ФФ_____ФФ___АА_________АА______СС__________АА_________АА
___ММ____ММ____ММ____________УУУ____________ФФ____ФФ____ФФ____АААААААААААА______СС__________АААААААААААА
___ММ___________ММ____________УУ______________ФФ___ФФ___ФФ____АА___________АА_____СС_________АА___________АА
___ММ___________ММ___________УУ________________ФФ__ФФ__ФФ_____АА___________АА_____СС_________АА___________АА
___ММ___________ММ__________УУ__________________ФФ_ФФ_ФФ______АА___________АА_____СС_________АА___________АА
___ММ___________ММ_________УУ____________________ФФФФФФ_______АА___________АА_____СС_________АА___________АА
___ММ___________ММ________УУ_______________________ФФ__________АА___________АА______ССССС____АА___________АА

0

3

делаю эти картинки на заказ)

Имя:

0

4

подарочек для Таки Хх:

___ТТТТТТТТТТТТТТТТТ____________АААА____________ККК_____ККК_______________АААА________
___ТТТТТТТТТТТТТТТТТ___________АА__АА___________ККК____ККК_______________АА__АА_______
________ТТТТТТ________________АА____АА__________ККК___ККК_______________АА____АА______
________ТТТТТТ_______________АА______АА_________ККК__ККК_______________АА______АА_____
________ТТТТТТ______________АА________АА________ККК_ККК_______________АА________АА____
________ТТТТТТ_____________АА__________АА_______КККККК_______________АА__________АА___
________ТТТТТТ____________АА____________АА______ККК_ККК_____________АА____________АА__
________ТТТТТТ___________АА______________АА_____ККК__ККК___________АА______________АА_
________ТТТТТТ___________АААААААААААААААА_____ККК___ККК_________АААААААААААААААААА
________ТТТТТТ___________АА______________АА_____ККК____ККК________АА________________АА
________ТТТТТТ____________АА____________АА______ККК_____ККК________АА______________АА_

+1

5

Муфаса
офигеть.и ты так долго делаешь?

0

6

не-а. тебе сделать? только завтра

0

7

Муфаса
давай.буду ждать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

________ССССС____________АААА_______________РРРРРРРР______________АААА_________
________СС_______________АА__АА______________РР____РР_____________АА__АА________
________СС______________АА____АА_____________РР___РР_____________АА____АА_______
________СС_____________АА______АА____________РРРРРР_____________АА______АА______
________СС_____________ААААААААА____________РР_________________АААААААААА_____
________СС_____________АА______АА____________РР_________________АА______АА_____
________ССССС__________АА____АА_____________РР__________________АА____АА______

+1

9

Муфаса
вах классно.+.ещё всё такое цветной.

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Фанблок. » Я рисую небо, я рисую речкку, а посередине красное сердечко...