The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Оффтоп. » Флуд в честь <Мы создали фор +_+""">.


Флуд в честь <Мы создали фор +_+""">.

Сообщений 421 страница 448 из 448

421

Х))) Отпадно звучит ребята))))

0

422

Всем здрасте! Наконец-то я вернулась=)

0

423

Эх... забавно получается на водопое. Ладно ребят, буду попозже вечером))

0

424

Кана
Ага, правда я немного не поняла, но там такое собрание=))

0

425

Така написал(а):

Всем скучно(. Ну, может, ты квестоплетом будешь? **.

кем????

0

426

@нгел
Будешь квесты придумывать)))

0

427

Така
а... ну могу)
я любитель этого)

0

428

@нгел
Отлично)).

0

429

Привет всем! А с кем и где можно поиграть???А то я одна тут=((

0

430

Народу мало, но есть на озере....

0

431

А я кажись негде ещё не отписалась XD

0

432

Ситаю хроники и просто оторваться не могу Оо.... Мне так Таку жалко.... Просто жуть как.. и вы хотите именно по этому сценарию сделать ролевую??

0

433

Кана
Эм.... А что тебя-то не устраивает? Така согласен играть по Хроникам)

0

434

Да не, все ок, только Таку жалко :'(

0

435

Ща убьюсь ап стенку... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

436

Муфаса написал(а):

Така согласен играть по Хроникам)

Не было такого! xD. Я хотел перекроить сюжет наполовину и без шрама погулять **".
Кана
Ну, в конце-концов его простила даже Сараби с Муфасой и втроем они пошли к Айхею). Так что не грусти особо, я еще живой xD.

0

437

@нгел
Что-то случилось?).

0

438

Така
Так блин... мне его так жалко!!!!! Эх, грустная история.....

0

439

Я прдлагаю так, Така, пришли мне то, что хочешь изменить))

0

440

Кана
Оо".
Ну, не знаю даже... Медоедов у нас нет, Ахади/Акаси тоже нет, поэтому шрам отменяется). Ну и, не хотелось бы отыгрывать зависть к Муфу. Хотя да, можно потом потасовку устроить и сбежать из Прайда, основав свой **".

0

441

Так, Така, я могла бы состряпать нам приблезительный сюжет для игры сочитая его с Хрониками. Ахади завтра или сегодня вечером я создам, анка почти полностью готова. Медоеда можно создать буквально на один-три дня для обыграния шрама, если так хочется.... Так же можно и поступать с мадрилами, либо они условно общие, либо создать просто два отдельных профиля для них.

0

442

Ребят, я что сосвсем свихнулась?! Ведь по хроникам Акаси жена Ахади... а в авторских работах это Уру

0

443

Кана
Я тоже сначала не понимала, а потом мне сказали, что у Акаси два имени и оба правильные, то есть Акаси и Уру это одно и то же))

0

444

Такая картинка.. я влюбилась
http://s45.radikal.ru/i110/0907/4d/da6a23977c56t.jpg

0

445

Что-то тихо...
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Где все??

0

446

Не забрасываем форум!!!! Он не должен пропасть!!!! Где все?

0

447

Ну я тут круглыми сутками.

0

448

Адженти
Кана
Да-да) Не должен) Вывод - зовем народ)

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Оффтоп. » Флуд в честь <Мы создали фор +_+""">.