The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Оффтоп. » Флуд в честь <Мы создали фор +_+""">.


Флуд в честь <Мы создали фор +_+""">.

Сообщений 1 страница 30 из 448

1

+_++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

2

Та-да!

0

3

Муфаса
Что, радуешься созданию форума? )))
+_+.

0

4

:flag:

0

5

Та-ДА!

0

6

Сильно перед всеми извиняюсь, но мне пора идти +_+.
Муфаса уже свалил, т.к. у них глубокая ночь, у нас же еще хуже.
Всем пока +________________________+V.

0

7

Така
Муфаса
Пока-пока.

0

8

Прив всем, кто жив еще +_+~.

0

9

Привет Така!

0

10

Адженти
Привет ).

Свернутый текст

Проба спойлера +_+.

0

11

Как настроение??=)

0

12

Неплохо, подумываю, что бы на форум добавить ).
А у тебя как?

0

13

У меня отлично! Давай вместе подумаем, могу тоже что-нибудь посоветовать))

0

14

Адженти
Было бы хорошо )). Как думаешь, что еще надо на этот форум? +_+.

0

15

Может какие-нибудь конкурсы=)

0

16

Адженти
Ну, можно, Муфф хотел устроить конкурс на знание Хроник).

+1

17

Отлично! Только ведь Хроники читали не все, может сделать тогда одновременно 2 конкурса! На знание Хроник и На знание мультфильма??

0

18

Адженти
Ок, напомню ему про это). А то он иногда слишком сильно увлекается идеей и забывает про остальное +_+""""""".

0

19

Ага=) Ну это со всеми бывает=)) Я когда Хроники впервый раз читала так ими заразилась ужас был!=))

0

20

Адженти
Согласен ))). Сам прошел через это, Хроники очень заразительны +_+~.
Чем занимаешься?

0

21

Вот скачиваю рассказы с прайдленда, прочитала "новую эру", так жалко всех=(
А ты что делаешь???

0

22

Я скрипты ищу, переделываю под форум, рекламлю иногда). Надо же продвигаться ^___^~.

0

23

Это точно! Такой форум как этот должен быть первым!!!

0

24

Адженти
^____________^~ Спасибо за похвалу).

0

25

:cool: Не за что=)
Эх! Почему на прайдленде только 2 Хроники на русском=(((

0

26

Ну, на других сайтах вроде тоже нет на русском, т.к. переводить в ближайшее время никто не собирается - муторно это слишком ))). Я бы сам перевод с удовольствием почитал +_+.

0

27

Ага=) Я пыталась в переводчик забить, но там совсем ерунда получается!

0

28

Я точно так же пытался сделать, потом забросил))).

0

29

=))А ты читал "Новую эру"??

0

30

Ну, мельком... Грустный рассказ, конечно, но меня почти не зацепил +_+"""""""""""""".

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Оффтоп. » Флуд в честь <Мы создали фор +_+""">.