The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Анкеты. » Zira


Zira

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Зира
2. Возраст.
8 мес
3. Пол.
женский
4. Вид.
лев
5. Статус в Прайде.
львенок
6. Личный статус.
I dream...I only dream...
7. Внешность.
Оттенок шерсти не темный, но и не особо бледный. У нее играющий взгляд. Округлые ушки. Хвост длинный с не большой кисточкой.У маленькой Зиры с малолетства острые когти и зубы.Лапы не массивные, но очень сильные. Она может ударить им лбого, кто попадется ей на пути.Шерстка на груди мягкая, как и ее хвостик. Гривы у нее нет. Черные брови. Глаза у нее пока маленькие,  но иногда, кагда смотришь в них, кажется будто они у нее красные.Длинное тело. Очень гибкое, пластичное. Да и вообще она сама по себе вся такая.под глазами белые полоски, одно ухо порвано еще в младенчестве, когда ее укусила змея.
8. Биография.
Родилась в прайде света. С малолетства она была боевой, сильной львенкой. в кокой-то степени она была "пацанкой". Но женская хитрость и действия всегда присутствовали в ее жизнию Она часто бегала ко львам королевской семьи и играла с ними. Однажды, когда она убежала играть, ее родители куда-то пропали. она вернулась домой и поняла, что осталась одна. Она не хотела куму-то говорить о своей проблеме, мак как привыкла спровлятся сама со всеми проблемами. Она села и стала ждать. на следующее утро пришла сначала мама, а потом отец. Мама! Папа!- воскликнула она- Где вы были? Родители сказали, что они лишь уходили на охоту, что бы накормить ее. Она обрадоваль и побежала рассказывать своим друззьям об этом. а их родители слушая эту историю лишь изредка посмеивались над детской наивностью. И теперь всегда, приходя в свою пещеру после прогулок, когда родителей нет дома, Зира понимает, что они лишь охотятся для нее, чтобы она была довольна.
9. Характер.
P.S.- Я пока ребенок и рассказываю лишь о ее детстве!!!
Хитрая львенка. Всегда хотела бегать, играть, а иногда даже и подраться была любитель. Боевая, настырная и вечно добивающаяся всего, чего захочет. Ей не нужна чья-то помощь, и лучше к ней не лезть, если она не желает этого. А сама любит всем помогать. Лезет не в свои дела, и часто ей попадает из-за этого. Она любит гулять ночью, под дождем. Бывало даже убегала погулять, из-за чего ей вновь и вновь влетало. Но ее желание жить всегда преобладало над другими чувствами, над чувствами любви, горя и многого другого.Очень гордая. Если ее обидели, то она не побежит жаловаться родителям, а предпочитает сама справлятся.

10. Прайд.
Прайдленд
11. Связь с вами.
ЛС, маил, аська
12. Частота посещений.
ну вот сегодня я уезжаю, и меня долгое время не будет, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! возвращаюсь. Такое было не раз, и никто не жалуется, что я не возвращаюсь, потому что я всегда возвращаюсь!!!
13. Читали правила?
да
14. Читали ли Хроники Прайдленда?
да

0

2

Принята +_+. [Taka.]

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Анкеты. » Zira