The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Анкеты. » Однажды я буду королем!


Однажды я буду королем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Муфаса, Муффи, Муф.
2. Возраст.
5 мес. 1 мин.
3. Пол.
М
4. Вид.
Лев[i]
5. Статус в Прайде.
[i]Наследник

6. Личный статус.
~We are one
7. Внешность.
Ну чтож, Муф до месяца был обычного окраса как и все львята - желтенький с темными пятнышками. На втором месяце его жизни пятнышки исчезли, и львенок окрасился (xD) в нежно-золотой цвет. В подростковом возрасте он заимеет мягкий красный пушок на шее, который будет символизировать его гриву. Еще у него будет непослушная челка, которая все время лезет, куда не надо и заставляет Муфа чихать. Когда Муффи вырастет, он будет ярко-желтого цвета и будет иметь роскошную оранжевую гриву. Подушечки на лапах будут бледно-розового цвета, а пушистая кисточка будет красивого и насыщенного коричневого цвета.
8. Биография.
Муфаса прожил всего лишь пять месяцев своей жизни. Об этом времени можно рассказать немного...
... В животе мамы Акаси львенок вел себя буйно. Не то, что брат Така. Когда он родился, то почти сразу встал и пошел, даже не успев поесть. На седьмой день львята уже вместе убегали на запретные земли. Не то, что Муффи был непослушным - он просто непоседа! Маму с папой он вполне слушался, просто было скучно. Муффик часто любил играть с веселыми Тимоном и Пумбой. Да и сейчас любит. Он наслаждается просторами великой саванны и хочет поскорее вырасти. Львенок обожает играть в борьбу с папой Ахади. В борьбе он гораздо сильнее, чем Така. Почти всегда Муф побеждает своего младшего брата. Но если тот применит какую-нибудь вредную хитрость - подножку или укус, то львенок проигрывает своему сопернику. Каждый раз, когда семья выходит на прогулку, Муффи с радостным воплем носится по саванне за антилопой.

9. Характер.
У Муфасы достаточно благородный и серьезный характер. Львенок часто дружелюбен, но когда младший брат его "достанет", то Муффи разозлится не на шутку! Он достаточно приветлив с незнакомцами, но держится настороженно. Львенок бывает переменчив. Представьте: львенок бегает, прыгает, веселится, но в следующую секунду ему приходит что-то такое в голову, что заставляет его сесть на камень и долго сидеть с видом "Мыслителя" Родена. Наверно это нежные чувства к прекрасной львенке - Сараби. Муф никогда не говорит о своих чувствах никому. Будь даже это мама, папа, брат, или предмет любви.
10. Прайд.
Света
11. Связь с вами.
Ася: 468602078
12. Частота посещений.
Кд
13. Читали правила?
Да
14. Читали ли Хроники Прайдленда?
Да!

0

2

Принимаю себя сам! [Muf.]

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Анкеты. » Однажды я буду королем!