1. Имя.Дон.Дончик.До.

2. Возраст.2 года

3. Пол.Самец(мужской,лев)

4. Вид.Лев

5. Статус в Прайде.------------- P.S Если есть темный прайд я король))))И главный воин))))

6. Личный статус.РАЗОРВУ В КЛОЧЬЯ!!!!!!!!!! ЯСНО???????????стрррашшшно??????ХD

7. Внешность.Грива,морда,глаза,нос,зубы-Грива белая,морда серая,глаза красные как огонь,нос черный,зубы белые как снег.Тело,лапы,пальцы,хвост,кисточка,когти-Тело черное,лапы черные с белой шерстью на локтях,пальцы серые,хвост черный,кисточка хвоста белая,когти черные.P.S У моего льва все развито до мощи.

8. Биография.Дон родился Вы удивитесь но он родился в прайде света :O. У него был брат Аран. Когда отец Нил сказал что королем будет Аран,Дон возмутился-Почему????? Я же старше,я должен быть королем!Но отец отрезал-Аран добрее тебя! И он все делает по правилам,а ты сорванец постоянно их нарушаешь!Аран выпятил вперед грудь, а Дон обиженно сказалДа,как самое лучшее так сразу Арану а как самое худшее,то сразу мне! Я от вас уйду! Вы меня не любите! Совсем!И Дон ушел.Все подумали что он в шутку.Но он так и не пришел.Он стал злым через некоторое время.И он стал одиночкой.Потом он создал новый прайд, темный прайд. Но все еще был одинок, не считая прайда.

9. Характер.Дон злой даже очень.Как кажется самый злой, но, в глубине души у любого, даже самого злого, есть добро)))Ну что еще сказать про него?Он очень коварен и мерзок.Что то типа Таки (Скара или Шрама)Всегда попадает в переделки и приключения.Он умен по своей мере :G.

10. Прайд.Прайдленд,одиночка

11. Связь с вами.Е-майл

12. Частота посещений.Ну как получится 6 класс ведь)))

13. Читали правила?Угу.

14. Читали ли Хроники Прайдленда?Нет а где их найти???

Отредактировано Дон (2013-11-25 07:26:07)