Код:
1. Имя.

Sidarta,Sid
2. Возраст.

5 лет
3. Пол.

М
4. Вид.

Лев
5. Статус в Прайде.

Советник Короля,Главный Воин
6. Личный статус.

Сердце Прайда
7. Внешность.

золотисто-рыжий лев без пятен очень красивый и гривастый и я еще свои фото прикреплю но кроме того я  самый громадный лев в прайде,пушистая кисточка на хвосте,громадные зубы,огромная грива,мощное телсложение,истинно царская осанка.
8. Биография.

Некто как Орест один лев хотел согнать меня с престола.Между нами была одна преграда. Эта преграда была сестра Элизия. Она очень сильно любила Ореста.Элиз не могла решить с кем остаться с любимым или с родственниками. Но однажды она решила быть с Орестом. И луною ночью они вместе напали на меня. Кто-то из львов стал на строну зла, а кто-то на сторону добра.  Прайд разделился.  Орест стал королем  нового прайда изгнанников. Они провозгласили себя прайдом  Кровавого Заката. И теперь я хочу отомстить изгнанникам и вызвать их на бой.Теперь я Советник и Главный Воин в Прайде Короля Ахади.
9. Характер.

Сильный,статный,волевой, с вожаками мелких банд веду себя высокомерно, никода не стану бегать перед ними "на задних лапках".
Очень верный друг. Я не терплю предателей. Никогда не довожу друзей. Я никогда не отказывают им в помощи. За близких друзей готов пойти на любой риск.
Нельзя сказать что я труслив.Я никогда не боюсь врагов и стремлюсь со всеми разобраться первым. Я нападу, но не они. Если сильно вражда затянулассь, готов схватиться с врагом на смерть.
10. Прайд.

Света
11. Связь с вами.

Мыло
12. Частота посещений.

часто
13. Читали правила?

да
14. Читали ли Хроники Прайдленда?

да

Принят телохранителем. [Muf.]

Отредактировано Sidarta (2009-07-06 17:55:24)