The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Семьи одиночек. » "Банда Сирены" или её семья


"Банда Сирены" или её семья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кровное родство
Мать( Не знаю её. Для меня она умерла )
Акаси
Отец( Не знаю его. Для меня он умер )
Ахади
Братья( Я о них знаю слишком мало )
Така, Муфаса
Симпатия
Симпатия
Така
Влюблённость
Така
Любовь
***
Враги
Ненавижу
Ахади, Акаси
Буду ненавидеть
Муфаса
Убью
Прайд Ахади
Банда MaKei
Глашатай
***
Наледник
***
Львы
***
Львицы
***

0

2

~Sirena~
О_о... Дорогая Си.... Ты опять вылезаешь за рамки сюжета....

~Sirena~ написал(а):

Мать - Акаси
Отец - Ахади
Братья - Така, Муфаса

Убью - Прайд Ахади

Я это говорил в теме "Анкета". На крайний случай разрешаю сделать банду, но чтобы это не касалось кор. семьи. И никаких убийств прайда Ахади. Иначе не по сюжету. Дочерью Акаси и Ахади ты врядли будешь, так что предлагаю вести спокойную жизнь своей банды и не впутываться в кор. семью. Хочешь власти - бывают новые ролки со свободными должностями.

С ув. Муфаса.

0

3

Муф. извини.. Но мечты не всегда сбываются.. Это только мечты, а там посмотрим.. Если даже львица и хочет власти, что в этом такого? Как говорится хотеть не вредно(( xD

0

4

XD)))

0

5

сири закинь куда нить близецов психов

0

6

Куда???

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Семьи одиночек. » "Банда Сирены" или её семья