The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Анкеты. » Анкета Сирнеы aka Полное сумашедсствие


Анкета Сирнеы aka Полное сумашедсствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
~Sirena~, сирена, Сири, Сире, Си, Реси, Рена, Ре.
2. Возраст.
1,8
3. Пол.
Женский, Ж, Самка, Львица
4. Вид.
Львица из семейства кошачьих
5. Статус в Прайде.
---
6. Личный статус.
Love was gone..
7. Внешность.

Белая львица. Поде её серыми и холодными глазами чёрные стрелки. Глаза хоолдны как лёд. В них отражается холод смерти. Медленной, кровавой смерти. Уши на половину белые, а сзади наооборот чёрные. Вокруг пасти с клыками, которые остры как бритвы черное. Львица очень необычна. тело белое. Но живот чёрный. От живота пятна медленно светлеют и становятся белыми. Когти выпущены всегда. Хвост белый только на три четверти а дальше начинают чёрные пятна и переходят в сплошнубю чёрную кисть. Львица очень худа и все кости выступают. У неё белая и очень длинная. Но гораздо чаще она спрятана назад так. что ничего не видно.

8. Биография.

Акаси была её  матерю. Но Сирена не помнит её и отца. Она только помнит как осталась одна на поляне посерееди незнакомых земель. Сирена не могла найти львов и львиц. Она ушла с Земель прайда и превратилась в злую львицу. Она стала тренироваться много и очень часто. Скоро она  превратилась в прекрасную охотницу. Так же биться сири умела уже в пол года и дралась довольно хорошо. Львица росла сама по себе и всё болше замыкалась в себе. Скоро из львёнка она превратилась в подростка а затем и во "взрослую" львицу. Она стала одиночкой. Но сейчас она хочет власти, причём сильно. Она испытывает симпатию к своему сводному брату Таке но тот ничего не знает  о коварной сестре.

9. Характер.
Она зла. Ненависть воспитала её, когда она была глиной в руках Твёрдой земли Жизни. Но Сирена не ощущала этог. Постоянно она находилась на хрупком льду смерти и Сирена стала замкнутой. Она выпцстила когит и вцепилас в Смертоносный лёд. Теперь она властолюбива и хочет стать королевой вместо матери и править райдом месте с Такой. Так хочется.. Но пока лишь упорство помогает львице выжить у руках природы и не подскользнутся на этом хрупком смертоносном льду...
10. Прайд.
Я одиночка. Но можно ли мне создать банду?? Пожалуйста!!!!
11. Связь с вами.
Аська и Маил
12. Частота посещений.
Каждый день
13. Читали правила?
К сожалению нет и сейчас иду читать.
14. Читали ли Хроники Прайдленда?
Конечно.

Отредактировано ~Sirena~ (2009-06-15 05:21:05)

0

2

~Sirena~ написал(а):

Её мать Акаси. И она сводная сестра Таки и Муфасы. У Акаси был другой муж которого звали Кимбу. Он  и ста отцом белой львицы. Сирена родилась не в любви. Дело в том что Кимбу умер до рождения дочери от лап самой Акаси. Акаси подралась с ним и уже ыла с Ахади когда родилась Сирена. Акаси спрятала Сирену от мужа и отдала своей сестре уру.

*в офиге читает и сидит, придерживая выпавшую челюсть*
Извини, но лучше бы тебе изменить био +_+. Ибо:
1. У Акаси нету сестры Уру.
2. Тем более, у неё не было второго мужа.
3. Я понимаю, что ты это знаешь и просто придумала, но все же.
4. Чтобы быть таким неканоном, тебе нужно разрешение/согласие от Акаси и Муфасы.
В остальном, анкета неплохая и если бы не эти строки в био, ты была бы принята))). Можешь быть нашей сводной сестрой, но при тех условиях, что у Акаси не было другого мужа и сестры).

0

3

Я исправила) Так пойдёт? Кстати, можно мне создать что то вроде банды одиночек? Мне просто сильно нравится твой персоножаж. И хочу что бы в далёком будущем Си была его лаф.. Ну так что насчёт банды?

0

4

~Sirena~

~Sirena~ написал(а):

И хочу что бы в далёком будущем Си была его лаф...

*читает и придерживает челюсть, но та все равно отрывается и громким звуком падает вниз*
Извини конечно, но ты хроники читала? Женой Таки будет Эланна, то есть сестра Сараби и дочь Авины. Извини, но я не знаю какие связи можно сделать. По этим вопросам к Таке.
                                                                                                                                                                                     С ув. Муфаса.

0

5

~Sirena~
Насчет банды - можно, а вот насчет любви - не знаю О_о". Мне вообще-то всего 5-6 месяцев, а как говорил Соби:

Соби написал(а):

Я не встречаюсь с девушками старше меня.

))).

Муфаса написал(а):

Женой Таки будет Эланна

*с нервно дергающимся глазом поднимает челюсть и кидает в Муфа*
Чего-то я против этого... Может, я холостяком хочу быть))).

Муфаса написал(а):

По этим вопросам к Таке.

=_=". Вообще-то, ты гл. админ, а потому сам разбирайся в этом вопросе).

0

6

Насчёт банды пасибо,  а насчёт лаф, нам ещё ждать да ждать...  :D

0

7

Така
Эланна Эланна) *ржет* Я серьезно.

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Анкеты. » Анкета Сирнеы aka Полное сумашедсствие