The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Семьи Прайда. » [three and a half hatred]


[three and a half hatred]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Немного о персе:

Имя: Осборн( Ос, Оси, Борн, Борни)
Пол: Самец
Возраст: 1,8 года ( 20 месяцев)
Внешность: Крепкого телосложения лев тело покрыто светло- серой, почти белой бархатисто-мягкой шерстью. Только на правом плече шерсть редкая и жесткая. Глаза светло- лазурного цвета, бывало с оттенками насыщенного синего или даже фиолетового. Смотря как свет поставлен. Не думайте, что этот лев состоит из глаз и шерстинок, одиноко плавающих в воздухе Х) Грива же бордового цвета, когда Ос станет совершеннолетним львом, к гриве прибавятся черные ловоны. Грива небольшая. Извивается от начала лопаток до "локтей" передних лап.
Характер: Это еще не сформировавшаяся личность. А почему есть только две стороны? Тьма и Свет. а третья? Четвертая? или даже пятая? В общем можно сказать Осборн принадлежит или к третьей или пятой.. четвертая отпадает. Мне просто число не нравится xD
И все-таки зла больше.)
Прайд: Свет
Cтатус в Прайде: Советник или Телохранитель.

Записывать буду спонтанно, смотря прежде всего свое мнение. Ах, да, забыл в этой теме разрешен флуд и вопрос "кем?" и еще: Не удивляйтесь, если увидите себя в этом списке. Я заполняю его по ходу игры.


<<biological relatives>>
Ракшас- отец [всегда уважал его, я не стыжусь происхождением от него, но предпочел бы кого- нибудь другого.]
Клитимна- мать [вот это львица. она никогда для меня не умрет.]

<<not biological relatives>>
_________
<<personal relations>>
[ Izu Aki ]- Изу симпатия. [моё спасение,моё успокоение.аррр киса]

<<friendly relations>>
Адженти- подруга [подруга. это слово почти ничего не означает. зато личность значит очень многое.]
Муфаса- маленький друг [оказывается иметь связи с принцем очень престижно..]
Кали- подруга [еще одна подружка.. что-то много их развелось..]
<<conflicting relations>>
[ Izu Aki ]- Аки неприязнь. [ты думаешь, встав у меня на пути, ты получишь прощения? ошибаешься. наверное.]
_________
<<spiritual relations>>
_________

Отредактировано ;osborne (2009-07-08 22:03:16)

0

2

;osborne написал(а):

<<friendly relations>>

В друзья=)

0

3

Адженти
Окай))

+1

4

;osborne написал(а):

<<friendly relations>> [!]

Сюда

0

5

Маленький друг?

0

6

кхем....куда поставишь совершеннолетних брата и сестру психов?

0

7

Кали
Угумс)
Муфаса
Ок)
[ Izu Aki ]

О. Изу можно или в личку(Таа подчеркнул специально Х)) или во враги. А Аки..во враги или в духовные *_*

0

8

давай веселенькое что нить.....Изу в личку а Акира при встрече типя захочет убить а потом в духовное перейдет?   :333

Отредактировано [ Izu Aki ] (2009-06-18 20:59:02)

0

9

[ Izu Aki ]
Зер гуд)

0

10

;osborne написал(а):

personal

*тихо хихикает в кулачок*

;osborne написал(а):

[моё спасение,моё успокоение.аррр киса]

*\\\\\\\\\\*

;osborne написал(а):

[ты думаешь, встав у меня на пути, ты получишь прощения? ошибаешься. наверное.]

хех посмотрим посмотрим XD

0

11

[ Izu Aki ]
Ух, какие эмоции xD

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Семьи Прайда. » [three and a half hatred]