The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Анкеты. » [Three and a half hatred]


[Three and a half hatred]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
;osborne(Осборн) Сокращения приветствуются:Ос, Оси, Борн, Борни. Не так уж и сложно, не правда ли?
2. Возраст.
1,8 года( почти лев ^^), тобишь 20 месяцев.
3. Пол.
Самец
4. Вид.
Лев
5. Статус в Прайде.
Советник или Телохранитель.
6. Личный статус.
~Реквием по Мечте~
7. Внешность.
Внешность на аве. А так вот еще: Оса можно и не назвать красавцем, его внешность скорее запоминающаяся и несколько необычная. Серая, почти белая шерсть полускрывает широкий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Его походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и лев хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, глаза голубоватые, прозрачно- сизого цвета, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение.Грива Бардового, иногда черного, а то и красного цвета. Смотря как свет ляжет, идет от начала лопаток до локтей передних лап.
8. Биография.
Меня зовут Осборн . Просто Ос и все. Здесь я хотел бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - львица Клитимна, отца соответственно тоже лев под именем- Ракшас. Они никогда не рассказывали мне, за что родное племя изгнало их, как и то, что это было за племя. Мой отец был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшое. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересекя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришли со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родился в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимал этого тогда, но почему-то нисколечко не боялся. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлекся от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я был уже довольно взрослым львенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играл тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскользнулся на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалился вниз. Падая, я безуспешно пытался за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже был на дне, но моя правая лапа... она застряла в расщелине дерева. И этот хруст, что я слышал... лапа сломалась. Внезапно я почувствовал, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулся к лицу - она окрасилась красным цветом - кровь. Видимо распорол щеку, когда падал. Боли не было - сломанная лапа заглушала все.
Я вскарабкался чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из расщелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замер в изумлении. Вокруг было много-много двуногих, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, тут же опрокинув его на землю и начала рвать когтями незащищенный живот. Тут же с другой стороны появился отец, с яростью набросившись на врагов. Я верил тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. Отец видел это. Он словно озверел, набрасываясь на двуногих. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, пытаясь умертвить ненавистных существ. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! И это для того чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я терял сознание.
Очнулся я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дал свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежал на дне оврага со сломанной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. Ставшего в эту ночь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбрался из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шел очень долго и медленно - сломанная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умел охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умер - неделю лежал в траве, изредка вставая за мышами.
Я был ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 6 месяцев. Именно тогда я и решился на первую настоящую охоту. Молодая газель тогда чуть не убила меня, ударив копытом в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнул клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питался. Так я и стал охотником, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже буйвола убить в одиночку. Наверное. Не пробовал.
Но вот я добрел до бывших земель родителей - земли Прайдов. Тогда я впервые увидел других львов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошел к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жил недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищался. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотел пропускать вожака буйволов к водопою, где пил в этот момент сам. Он "отодвинул" меня рогами. У меня было еще множество травм, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретил группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказал, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - вступлю в их банду. Естественно я выбрал бой. Я убил этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сам без сил рухнул на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство льва.
И в начале 9 месяца моей жизни пришел сюда, в прайд Тьмы. Пришел с изуродованной искалеченной душой, которая никогда не станет прежней...

9. Характер.
О, Осборн очень интересный персонаж в этом плане! Гордый, свободолюбивый, безрассудный и отчаянный - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качества сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжим логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Ос словно тень, он изменчив и непостоянен. Оси никогда не лжет, однако ему никогда не придет в голову сказать вам правду. Он изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет эти самые обстоятельства по себе
10. Прайд.
Света
11. Связь с вами.
кину ссыль админу в личку.
12. Частота посещений.
Постораюсь каждый день.
13. Читали правила?
Да.
14. Читали ли Хроники Прайдленда?
Конечно.

0

2

Принят, конечно же))).

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Анкеты. » [Three and a half hatred]