The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Джунгли. » Тайное место


Тайное место

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это тайное место в джунглях, вход в него легко не заметить среди лиан и деревьев, попасть туда почти невозможно, если ты не знаешь об этом месте...

0

2

Анджи случайно забрела в джунгли...
Где это я? надо пойти к озеру, видимо я не туда свернула. А что это??
Аааааааааааааааааа! Адженти провалилась в какое то тайное место...
Как больно я ударилась

0

3

Осматриваюсь,надо бы отсюда вылезти только вот как?                                                - Меня кто-нибудь слышит? Помогите!

0

4

-----Королевская пещера-----

Кали мчалась со коростью ветра, бежала что было сил. Несясь на большой скорости, она не сразу заметила какую-то нору, а заметив её, поспешила затормозить. Оттуда доносились всхлипывания и крики Анджи о помощи. "Ну вот, не успела..."
Подойдя к краю норы, Лесс крикнула:
- Адженти? Это я, Кали! Как я могу тебе помочь?
Ли очень волновалась и металась вокруг чёртовой норы.

0

5

Мсл:Что же делать? Неужели я тут навсегда останусь?? Адженти уже начала отчаиваться, но тут она услышала знакомый голос, это была Кали.Мсл:Я спасена!
-Кали! Как я рада, что ты здесь! Я не могу выбраться, слишком высоко, сможешь спустить сюда, какое-нибудь дерево или лиану??Только будь осторожна! Сердце Анджи бешено колотилось, она хотела скорее выбраться отсюда, ведь в норе было ужасно неуютно, свет сюда практически не попадал и эта сырость...

0

6

Кали судорожно оглядывалась по сторонам в поисках подходящего предмета. Увидев поблизости длинную лиану, Лесс крепко уцепилась за неё зубами, потянув на себя. Лиана не поддалась, но упрямая Кали продолжала тянуть с удвоенной силой. Верёвка порвалась, и Ли отлетела в кусты. Отряхиваясь и ругаясь, Ка подошла к краю норы. "Сама я с этой лианой не сравлюсь..." Подумав и окинув взглядом близлежащую местность, Лесс свернула часть лианы и положила на неё камень. Взяв другой конец в зубы, львёнка поспешила на помощь. Она бросила конец верёвки а нору, туда, где была Анджи.
- Анджи, хватайся!

0

7

Мсл: Какая же Кали хорошая! Адженти улыбнулась, но она всё ещё была напугана
Да, да хватаюсь!Адженти схватила зубами лиану, и уверенна по лезла по ней вверх, вот она почти у выхода из пещеры, почти выбралась...

0

8

... ещё чуть чуть и все... БАЦ! На последнем усилии Анджи влетела в Кали и они вместе отлетели к дереву, но теперь они обе на свободе
-Спасибо Кали! Если бы не ты, я бы так всю жизнь там и сидела!Анджи улыбнулась и помогла подняться Кали

0

9

Ты не ушиблась?? Спросила Анджи, так как сама она немного ударила лапу

0

10

- Нет, я в порядке.
Кали тщательно отряхнулась и вылизала правую лапу. Львёнка тяжело дышала и смелась. Свесис язык набок, Лесс протянула:
- Ну ты и сорвиголова-а-а...
Ли всё ещё тихонько посмеивалась, но затем вспомнила, что другие львята на озере и наверняка беспокоятся о них. Лесс не преминула высказать свои опасения Анджи.
- Пойдём на озеро? Все уже там!
А главное - Така...

0

11

Львята вместе смеялись, потом Анджи увидела тоскливый взгляд  Кали и сказала:
-И вправду пойдём! Что-то ты грустная, не грусти ведь праздник! - Анджи знала, что это была вовсе не грусть, а стремление к кое-кому, но спрашивать Кали сейчас было бы невовремя, поэтому Анджи решила подождать, может потом Кали сама ей признается...

0

12

- Да. Праздник... "Только что-то мне не очень весело. Расслабься, Лесс, и получай удовольствие..."
Кали подняла голову и осмотрелась вокруг.
- Анджи, а как мы найдем дорогу к озеру? Может, вернуться назад, в пещеру, и пойти по следам остальных?
Лесс замолчала но её взгляд умолял:
"Пожалуйста...мы же найдем дорогу, правда?..."

0

13

Легко! Вот смотри видишь следы, мои маленьк
ие, а твои чуть крупнее, рядом с моими! Просто пойдём по следам обратно и всё!
Анджи улыбнулась, чтобы Ли перестала беспокоится
Ну что побежали?

0

14

Кали весело рассмеялась, посмотрела на Адженти и ступила на тропинку. "Как это я сама не догадалась", - досадовала она. Лесс оглянулась на львёнку, глаза её горели, а лапки были напряжены.
- Ну что, наперегонки?
Ли игриво подмигнула Анджи, и, не дожидаясь ответа, помчалась вперед, оставив а собой маленькое облачко пыли и взметнув в воздух сухие былинки.

------Алмазное озеро--------

Отредактировано Кали (2009-06-12 17:32:29)

0

15

Адженти засмеялась и побежала за Кали, у неё ещё болела лапка, но азарт захлыстнул её! В глазах заиграл огонь, Анджи забыв о боли побежала на озеро----Алмазное озеро--------

0

16

<------Алмазное озеро
Шагая по джунглям в поисках места, куда Ани совсем недавно провалилась, она надеялась найти следы её и Лесс  они смогут привезти её к той норке. Следы! Вот они!Вскоре следы привели её к знакомому месту. Вот лиана и камень на ней. Анджи сорвала и бросила в ямку немного листьев и травыКхмм, надо бы найти ещё одну лиану, вдруг эта порвётся, а жить в той норке я не хочу! Осмотревшись Анджи увидела длинную, толстую лиану, схватившись за неё зубами она потащила её к норке и начала спускать туда свою "лесенку". Конец лианы коснулся дна пещеры.Это хорошо, осталось только закрепить её хорошенько.Подбежав к дереву, Ани начала ходить вокруг него, другой конец лианы всё ещё был в её зубах, пройдя  несколько кругов Анджи пролезла под парой проходов лиан, а вынырнув потянула. Получилось что то наподобие узлаОтлично! Теперь я точно не упаду Начался спуск, в этот раз оказавшись в норке, Адженти поняла, что тут не так уж и плохо. Сырость была к месту, она очень охлаждала, отсутствие солнечных лучей не беспокоило львёнку, норка была не такая уж и маленькая. Соорудив из листьев и травы ложе, Ани устроилась на нем и начала размышлять. Об отце, о  том что с ним стало и кто мог бы помочь разобраться ей в этом. Мама была на охоте, а кто кроме неё даст разъяснение львёнку?? Интересно как погиб отец? И погиб ли он вообще! Необычная догадка поразила Анджи А вдруг папа жив! Тогда я должна найти его! Но надо выяснить жив он или нет... Ани ещё долго размышляло, но вдруг её начал одолевать сон, устроившись поудобнее она провалилась в объятья Морфея, нетрудно догадаться, что ей приснился сон в котором она вместе со своим отцом.

0

17

Нет папа! Не уходи! Анджи кричала вслед отцу, который направлялся навстречу солнцу.
Прости Андж, мне пора идти ответил своим бархатным, уверенным голосом отец
Я с тобой кричала львёнка, захлёбываясь слезами, но было поздно отец ушёл...
       Температура в норе стремительно падала, наверное начинался вечер, Адженти не знала сколько времени она провела в яме... Надо выбираться и идти домой... Из глаз Анджи потекли слёзы, она плакала и не могла остановиться. Выбравшись из ямы, львёнка заметила, что солнце всё ещё высоко в небе, значит она пробыла там всего лишь пару часов. Но всё равно ей надо идти домой
---->Убежище Анджи и Грейси

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Джунгли. » Тайное место