The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Скала предков » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Сараби долго гуляла по территория Прайдленда в поисках приключений и двух львят - Таки и Муффи. Это были её лучшие друзья, которым она симпатизировала. Их отец, Ахади - её дядя, потому львёна позволяла себя заходить в королевскую пещеру и не приклоняться каждый раз, как только он появлялся, хотя инстиктивный рефлект уважения к королю у неё всё же проявлялся. И вот, Сар подходила к этой скале, вышел Ахади Здравствую дядя Ахади - тоненьким голоском произнесла львёна и не дождавшись ответа подошла к входу, осмотрелась, подбежала к Таке и со спины напрыгнула на него Буу! Испугался? - крикнула она и встав на все четыре лапы засмеялась, показывая свои белоснежные зубы.

0

62

Авина гордо шагала на встречу дневному солнцу, которое своими золотистыми лучами освещало землю и приятно грело её золотистую шкурку. Ави сама не заметила, как подошла к королевской пещере. Она решила заглянуть и поздороваться, но в пещере она не увидела ни Акаси, ни Ахади, ни Шаку. Странно, неужели мой нос меня обманул?Я же чувствую тут запах Шаки наверное он только что ушёл... Вдруг в нос Авины врезался другой до одури знакомый знакомый запах.Сараби!
Привет Сесси, что ты тут делаешь?

0

63

---Хрен знает от куда----
Ахади вошёл в пещеру.

0

64

Адженти проходила мимо пещеры Королей, она думала, что может быть король, что то знает об её отце. Она понеслась со всей силы в пещеру. И когда она оказалась в пещере, то сврезалась в Ахади
Простите ваше величество Анджи была взволнована и грустна Уважаемый Ахади, можно задать вам вопрос?

0

65

Ахади оглянулся и увидел Адженти входящую в пещеру.Да конечно.Проходи.Какой у тебя вопрос?

0

66

Анджи осторожно звшла в пещеру и села напротив короля. Она посмотрела ему в глаза и сказала
-Ахади, а вы не могли бы мне рассказать, что случилось с моим отцом, всё что я о нём знаю это то, что его зовут или звали Симбой... Прошу расскажите мне о нём! Анджи продолжало смотреть таким взглядом, умоляя короля приоткрыть перед ней завесу тайны

0

67

Ахади, а вы не могли бы мне рассказать, что случилось с моим отцом, всё что я о нём знаю это то, что его зовут или звали Симбой... Прошу расскажите мне о нём! Ахади посморел на львенку.Это был слишком сложный вопрос.Пойми,тут все не так просто как тебя кажется.....Тут даже я не знаю всего...

0

68

Глаза Анджи наполнились грустью, она опустила голову и еле слышно прошептала
-Но, вы не могли бы сказать хотя бы что с ним случилось?...

0

69

Ахади думал что ей ответить.Хмм...6 меяцев...слишком малый возраст..Ахади думал что ей ответить....незатрагивая главного...Ты же знаешь что по достижении взрослого возраста львы уходят из прайда...За исклюцением принца и принца-консорта....

0

70

Да Анджи знала это, но не могла понять до конца Да я знаю это, но ведь существуют аутсайдеры, они же живут недалеко от наших земель! Да? Скажите, я уже не маленькая! Скажите мне, мой папа один из них???

0

71

Да я знаю это, но ведь существуют аутсайдеры, они же живут недалеко от наших земель! Да? Скажите, я уже не маленькая! Скажите мне, мой папа один из них???Я не знаю этого.Это возможно.но может и нет.

0

72

Жаль, очень жаль Анджи ещё пару минут сидела смотря в пол, а затем поднялась и решила пройтись

0

73

Жаль, очень жальахади посмотрел на львёнку.Извини но я действительно незнаю большего

0

74

Я всё понимаю ваше величечтво, просто... вобщем неважно...

0

75

Ахади посмотрел на льёнку.нечево было ему сказать....

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Скала предков » Королевская пещера