The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Скала предков » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

----------->Золотое поле

Подойдя к пещере, Ка забеспокоилась. Ей как-то не очень хотелось туда идти...Вдруг она зарекомендует себя выскочкой, затычкой в каждой бочке? Но если не решиться, возможно, у неё никогда не будет друзей..."Что я такое думаю?", - спросила львёна сама у себя, недовольно усмехнувшись. Заглянув в пещеру, Лесс увидела двух львят и уставилась на них. Один из них был до ужаса похож на Майлса.
- Мне м-можно войти?, - спросила львёнка, чуть заикаясь.

0

32

Ахади зевнули прошёл в угол пещеры.Там он лёг и попытался заснуть.Дааа.....

0

33

"Вредный?! У меня вредный характер, да?! Ну, Муфаса, от тебя я такого не ожидал" - в полу-офигевшем состоянии и дергающимся глазом бедный Така немного отстал от родственника, идя чуть позади и осматриваясь. Многие сопрайдники уже собрались и радостно переговаривались, шумели и играли. Еще бы - Праздник в честь Айхею - это одно из самых знаменательных событий, учитывая, что проходит он раз в году. Именно на этот день все животные заключают мир. Никаких охот, никаких войн. Львенок дружит с зебренком, гиена свободно играет с сурикатом.
"Всемирный мир" - невольно усмехнувшись своим мыслям, юный принц ловко забрался на выступ и чуть не столкнулся нос к носу с незнакомой львенкой. Опешив и отойдя чуть подальше, он приподнял бровь, вильнув хвостом и вошел в пещеру. Отец все еще дрых, явно срывая праздник, Адженти же не было, а мать и дядя пытались разбудить Ахади. "Ох уж семейка" - снисходительно улыбнулся Така и уже через мгновение повернулся к выходу. В пещеру к ним зашла та незнакомка, спрашивая разрешения.
- Да, конечно. С праздником!

0

34

Лесс вздрогнула, когда ей ответил тот львёнок, что так напомнил ей Майлса. "С праздником?", - Кали что-то не слыхала ни о каком празднике. Пройдя в пещеру, Ли села рядом со львёнком, жутко стесняясь.
- Как тебя зовут? Я Кали, можно Лесс.
Львёнка нервно ерзала на месте, потом поняла, что это выглядит глупо, и успокоилась.
- Ты не мог бы мне объяснить, что это за праздник, о которм все толкуют?

0

35

С удивлением наблюдая за незнакомкой и её действиями, львенок окончательно убедился - она не здешняя. "Необычно, я раньше такого не видел. Но отец скорей всего примет её в наш Прайд" - поняв, что в общем-то это не плохо, а даже наоборот - новые друзья - он он слегка улыбнулся и обернулся на Муфасу с Сараби. Те двое уже тихо разговаривали друг с другом, сердце неприятно кольнула и принц снова повернулся к новой знакомке.
- Я Така. А праздник - это в честь Айхею. Разве ты не знаешь, кто это? - удивление, не скрываясь, выразилось на его мордочке и он с интересом вильнул хвостом. "Разве есть такие Прайды, где не знают Всевышнего?".

0

36

Ахади встал.В пещере спокойно разговаривал Така с какой-то незнакомкой.Как хорошо когда они находят себе друзей...Ахади зевнул и пошёл к выходу из пещеры.Но он не хотел мешать разговору.Он даже не прислушивался.До Ахади лишь долетали обрывки фраз из разговора львят.

Отредактировано Ахади (2009-06-06 14:53:00)

0

37

Быстро перебирая своими лапками, ты приближалась к королевской пещере. Вот, ещё несколько шажков и ты уже у пещеры. Переводя дыхание, ты не спеша подошла ко входу. И, как оказалось позже, вовремя. Кто о чём болтал, но ты успела на слово: "Праздник". Не придавая этому слову большого значения, ты стала осматривать пещеру. Большая, просторная пещерка, но, конечно, тебя это не привлекло, тебя больше привлекло огромное столпотворение. С интересом смотря в глубь пещеры, ты расширила глаза. Ксоо, что-то много всех тут. - прошелестела мысль в голове, которая вскоре была вытрясена из головы.
- Всем привет - уверено произнеся и осмотрев всех снова, ты легла. Холодно, но что поделать. Не в раю же. Прикусив губу, ты улыбнулась лишь кончиками губ и стала всех рассматривать. Снова упомянули праздник. Сделав большие глаза, ты замялась. Было плохо, что никто не слышал того, чего ты думала. Ударив по лбу, ты сквозь зубы произносишь. - Ах да, с праздником.
Осматривая чужие лапы, ты удивилась, что львят тут как то много. Однако ещё одно существо не помешает.

0

38

Така...Майлс?
- Конечно, я знаю, кто такой Айхею. Правда, мой папа называл его иначе - Эйхью. Я...я убежала из своего прайда. Я пока не могу тебе сказать, почему. Возможно, ты и не хочешь знать...Малышка с интересом помотрела в глаза Таки, они так напоминала ей бездонное зелёное море..."Забудь. Его уже нет в живых", - хладнокровно рассудила Ли.
- Всем привет.
- Привет! "Ого, а вот и ещё одна знакомая", - радостно подумала Кали. Похоже, она оказалась в нужном месте и в нужное время...

0

39

"Похоже, отца разбудили" - усмехнувшись, львенок увидел выходящего из пещеры Ахади, который никак не обратил на них внимания - "Впрочем, стоило этого ожидать - он после сна всегда такой". Флегматично сщелкнув муху с носа, которая нагло прицепилась туда, он перевел взгляд на еще одну незнакомку, входящую внутрь к ним. "И вправду, праздник собирает всех" - с приподнятой бровью я ля Хао юный принц невольно улыбнулся.
- Привет - пожал плечами он, осматривая новую знакомую и вскоре, слыша слова Кали, повернул к ней голову. - Ясно. Значит, ваш Прайд далеко, раз Всевышнего вы зовете по-другому. Сбежала? Тогда можешь остаться у нас, отец разрешит.
Слова про причину её побега Така тактично пропустил сквозь уши. Как бы ему не хотелось это знать, надо помалкивать - наверняка случилось что-то плохое, а раны сердца ворошить нельзя. Хотя Муфаса скорей всего это и сделает...

0

40

Ахади не стал выходить из пещеры что-бы не потревожить разговор львят.Интересно откуда она?...подумал Ахади глядя на незнакомку.Ну в общем не важно...Ахади улыбнулся

0

41

Шака наблюдал за игрой малышей, но тут игра начал приобретать слишком ужасные обороты. Когда Така и Муфаса свалились, лев подбежал к краю скалы
-Така! Муф!-Но славо богу те остались живы. Шак облегчённо вздохнул. Когда Так выбрался, Сараби ушла за ним, а после и старший племянник. Лев покачал головой и снова вернулся в пещеру. Тут на улице, был слышен беспокойный крик дочери, но когда Ша вышел, увидел лишь идущих назад малышей. Те так шумели, что разбудили брата. Задорно улыбнувшись, Шака припал к земле, что бы "напасть" на Ахади. На скалу начали подниматься всё больше львят и они приграждали дорогу. Тут Шака нашёл место, где точно мог свалить короля. Он подошёл к нему и снова приготовившись, напрягся и прыгнул. Лететь было достаточно далеко, но лев набросился на своего брата и сбив его с лап, начал ворошить чёлку, зачёсанную назад
-Что, как и раньше не можешь отбить отаку?-Сказал сквозь смех Шак и встав с побеждённого брата подошёл к выходу и встретил малышей улыбкой
-Ни чего не случилось?

0

42

Ахади встал и улыбнулся.Львята всё также разговаривали в пещере.Ахади зашёл в пещеру и вильнул хвостом.Он посмотрел на Таку который разговаривал с незнакомкой.Похоже они нашли общий язык...Ахади усмехнулся.Ну что,может пойдете прогуляетесь?обратился он ко львятам

Отредактировано Ахади (2009-06-06 17:04:42)

0

43

- Мы только что гуляли, пап.
- услышав голос проснувшегося Ахади львенок вбежал в пещеру и сел прямо перед носом папы.
- И там жара такаяяяя.....
- Муф шумно зевнул и устроился в мягкой шелковистой и черной блестящей гриве Ахади.
- Девочки, а как вас зовут?
- обратился он к незнакомкам, восседая на своем троне.

0

44

Медленно бьётся сердечко маленькой львёнки. Зачем ты сюда пришла? Ты не понимаешь, может лучше бы ты осталась дома, но.... Но надо быть стойкой. Опять взрослые, их так много, ты не понимаешь и прижав уши, весело улыбаешься. А зачем грустить? Надо показать себя с позитивной стороны.
Опять на твоей мордочке улыбка превращается в ухмылку. Задумавшись, ты мысленно, начинаешь перебирать что-то внутри себя, вновь не слыша остальных. Наконец ты, сквозь мысли слышишь голоса. Одни звали кого-то, другие весело кричали имена. Голова дрошлого, прошелестела мысль в голове. Потряся головой, ты вернулась в реальность.
- Ксооо.... - выдохнула ты, но резко замолчала. Многие не поймут правильно эти диействия, так как не видели эту жизнь.
Снова прислушиваясь ко всем, ты услышала слово, которое так ранит сердце. Прикусив губу и отведя глаза в пол, ты мысленно винила себя в несдержанности. К горлу подступил комок, слёзы хотели вырваться, однако ты не давала им. Далее слуху пришёл вопрос об имени.
- Виолетт - неуверенно произнеся, ты выпустила коготки. Так было уверенее стоять на земле.
офф: Чёт я разошлась Х.х

0

45

Адженти возвращалась с прогулки, чем-то опечаленная, она сама не понимала, что с нею,она просто тихонько шла...Вдруг она увидела Таку Муффа Сараби и незнакомых её львят, она подошла к ним, на её лице была улыбка, но можно было видеть, что Анджи грустила...
Привет всем! Ребята познакомьте меня с вашими друзьямиулыбнулась Адженти

0

46

- Виолетт? Красивое имя. Приятно познакомиться.
- он слез с папиной головы и подошел к незнакомке. Вдруг он увидел проходящую в пещеру львенку. Это была Адженти.
- Мр? Адженти? Наконец-то ты пришла! А мы тебя уже и потеряли. Познакомить с друзьями? Вот это Кали,
- его лапа показала на львенку ярко-оранжевого окраса,
- а вот это Виолетт, -
его лапа показала на львенку с чисто-белой шерстью.
- Виолетт, Кали - это Адженти, моя подруга. Девочки, вы не хотите перекусить?
- Муф подошел к антилопе, добытой мамой ранним утром, оторвал приличный кусок мяса и положил перед новыми знакомыми и Адженти.
- А вот это мой брат Така.
- Муффи повернулся к младшему братику, который общался с Кали.

0

47

С интересом понаблюдав за своеобразной игрой отца и дяди, Така усмехнулся - те двое походили на взрослых детей. Потянувшись, он обратил было внимание на своего уже более очнувшегося братца, но тут же, слыша слова Шаки и Ахади, принц беззаботно и незамедлительно ответил:
- Да нет, ничего вроде не случилось, а на улицу неохота - там жарко, жуть - "Такую жару даже Муф не переносит". Переведя взгляд зеленых глаз на львенок, он сел, обведя лапы хвостом и ободряюще улыбнулся Виолетт. Интуитивно Така был гораздо чувствительней родственника и поэтому на поверхностном уровне различал некоторые эмоции других. Вскоре появилась Адженти. Едва же он собирался ответить всем новоявленным и знакомым, как тут же его опередил Муфаса. "Как всегда, он называет меня младшим. Я привык уже" - с безнадежностью выдохнув, юный принц прошел небольшое расстояние к стене пещеры, где было прохладней и лег на живот, положив голову на лапы.

0

48

Адженти улыбнулась, она старалась скрыть грусть и у неё это получилось, её лишь чуть чуть выдавали глаза, а так она весело улыбнулась и сказала:
-Я просто гуляла и потеряла счёт времени. Очень приятно познакомиться

0

49

Кали улыбнулась ещё одному львёнку, которого звали..."А как его зовут? Муф? Едва ли это имя. Скорее уменьшительно-ласкательное прозвище. Ну что ж, Муффи, придётся мне тебя называть именно так", - хихикнула про себя Кали, поворачиваясь к львёнке, которую Муф представил как Адженти.
- Приятно познакомиться, Адженти!
Венувшись к Таке, она полушёпотом спросила:
- Когда уже начнётся праздник? Мы ждём довольно долго...
Лесс заглянула в эти зёлёные глаза, так явственно напоминавшие прошлое...

0

50

"Все же, стоит сейчас пойти к озеру. Там точно не так жарко, осталось только уговорить всех" - Така невольно раздумывал, как будет лучше - все равно праздник явно намечается к вечеру, когда спадет неприятный зной и львицы придут с охоты. Поэтому, повернув голову на целую толпу львят, он слегка усмехнулся и приподнявшись, чуть удивленно посмотрел на Кали, встретившись с её взглядом ярко-голубых глаз.
- Скорей всего, начнется вечером. Все равно в такую жуткую погоду невозможно даже праздновать - принц с досадой и бесшумно выдохнул, глянув на свои лапы и встал. Как-никак, а действовать надо. "Не хотелось бы прерывать их разговор, но придется".
- У меня ко всем предложение! До праздника еще ждать долго, поэтому, может, пойдем на озеро?

0

51

Лесс опустила взгляд в пол. "Наверное, он считает меня дурочкой", - эта невесёлая мысль была насчёт Таки. Кали явно симпатизировала ему, но боялась показать свои чувства.
- У меня ко всем предложение! До праздника еще ждать долго, поэтому, может, пойдем на озеро?
Ли облегчённо вздохнула. Она уже давно парилась от невыносимой жары, и предложение Таки пришлось как нельзя кстати. Кали активно его поддержала:
- Да, пойдёмте! Я думаю, нам всем нелегко от этой жары!

0

52

- Хорошо, Така. Мы пойдем на озеро.
- процедил Муфаса сквозь зубы. Опять эта жара, долгий путь до озера, палящие лучи солнца... Он вздохнул. Здесь так хорошо... Тень от дерева, поющие птицы, папа с мамой... Но нужно идти. Я не могу оставить их. И Муф медленно пошел к выходу из пещеры, постоянно озираясь: Вдруг кто-нибудь передумал?
- Така, а ты уверен, что нам нужна эта прогулка?
- львенок выделил голосом седьмое слово.
- Я бы на твоем месте остался дома...
- он еще раз тяжело вздохнул и засеменил дальше.

0

53

Слишком тихо. Опять мысли не о том?... Опять что-то не так. Ты подняла глаза. Львят становилось всё больше и больше. Прикусив губу, ты поняла, что многое пропустила. Лишь, будто вдалеке, услышала фразу Муфасы. Промолчав, та лишь кинвула головой. А время всё давило на тебя, заставляя события двигаться как можно быстрее. Черт, так нельзя продолжать. Тряхнув головой, картинка вернулась в прежнее состояние, на что ты и надеялась. Картинка пришла ка раз вовремя, так как резко ты услышала голос Таки. мсл: "Озееро... Эмм..."
Посмотрев за пределы пещеры, ты, лишь уголками губ, усмехнулась. Жара не пугала, пугало само озеро. Конечно, ведь ты не умела плавать. Послышался голос Муфасу, явно не хотевшего идти на озеро. Прикусив губу, ты так и не двинулась с места. Мысли твои всё решали постоянно, но...
- Хорошо, пошлите.. - на одном дыхании выпалила ты, даже удивившись своей быстрой, без запиночной речи. Часто запинаясь в словах, ты лишь отбивала от себя собеседников...

0

54

Настроение Анджи так и не улучшилось, рядом с ней были другие львята, но она чувствовала себя одинокой... Услышав про озеро, она положительно кивнула и пошла за остальными. Она шла последней, полностью погружена в мысли известные лишь ей...

0

55

С легкой, еле чувствуемой виной посмотрев на брата, Така тяжело вздохнул. В этом и был весь Муфаса - если ему хорошо, то на мнение других плевать, главное развлечь себя, но если же ему плохо - не дай судьба полезть к нему.
- Муфаса, если хочешь, оставайся тут. До озера близко, не успеем зажариться - юный принц ободряюще улыбнулся, моргнув на миг. Сейчас он, несмотря на внешнюю прямоту, ощущал себя неуверенным - вдруг и вправду никто не желает идти к воде? Мало ли...
Но все же, получив всеобщее согласие, львенок с облегчением выдохнул. "Я рад, что никто не предпочитает вариться заживо". Благодарно улыбнувшись всем, от кого он получил поддержку, Така вышел из пещеры и довольно быстро спустившись к подножию скалы, обернулся назад.
- Предлагаю идти на Алмазное озеро, оно недалеко от пещер и вообще, - снова где-то в груди предчувствие приключений, какое-то малопонятное ожидание... "В общем-то, я все равно плохо плаваю, Муф отомстит, утопив меня" - мало-мальски голову стали заполнять неприятные мысли, но быстро отбросив их, принц помахал лапой друзьям, уже не спеша ступая на тропинку.

-----------> Алмазное озеро

0

56

Пойдемте!В конце концов надо просто расслабиться, пойти на озеро и  забыть все тревоги
Но по пути к озеру, Анджи сново задумалась и завернула не туда... Через несколько мгновений она оказалась в джунглях
--->Тайное место

0

57

Ты задумавшись встала, и вновь всё осмотрела. Возможно, ты была в этой пещере в первый и последний раз. Легко улыбнувшись, ты повернулась и хотела пойти на озеро, за Такой, но заметила, как, по видимому, задумавшаяся Адженти свернула от пещеры не туда. Ни разу не бывавши у озера, ты подумала, что львёнка выбрала просто короткий путь, однако, чтобы не сбиться, ты пошла за Такой. мсл: "И все ж, может я ошиблась в своих выводах?.."
Почувствовав нечто другое, не как обычно, ты лишь фыркнула на свои мысли. С каких пор ты стала жалеть, что никогда ничего не говоришь стоящего?.. Видимо начиная с этого времени. Остановившись, ты тряхнула головой и ухмыльнулась. Так было намного легче. Горько вздохнув, ты снова пеобрела, не смотря на сменявшийся пейзаж.
==>  Алмазное озеро

0

58

Кали заметила, что Адженти была грустна и чем-то подавлена. Когда Анджи свернула, Лесс в нерешительности остановилась. С одной стороны, её тянуло к Таке, с другой стороны, Ли никогда не бросает друзей и всегда готова помочь. Бросив последний взгляд на Таку - "Извини..." - Лесс помчалась догонять Адженти. "Только бы не потерять её след..."

-------->Тайное место

0

59

Шака уже лёг. всё же праздник Айхею продолжается и скучать, было как-то не по праздечному. Он встал и потянулся-Поздравляю вас ещё раз, король и королева, я пожалуй откланеюсь, удачи вам!-Сказал лев, поклонившись и сойдя с горы предков, отправился куда только может отправить его серце и глаза. Сейчас мешать дочери, развлекаться с принцами и новыми друзьями, ему не хотелось, так что Шак, решил прогуляться по территориям и если что, посгонять несольких наглых гиен...
---Ушёл-----

0

60

Ахади посмотрел на уходящего льва.Может тоже прогуляться?...и Ахади отправился за львом
--ушёл

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Скала предков » Королевская пещера