The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Земли. » Алмазное озеро


Алмазное озеро

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Те двое львов ушли, Анджи смотрела, как они удаляются и о чём то задумалась.Внезапно Ани заметила, как к ним медленно приближался большой, грозный лев, а вместе с ним ещё один. Все львята расступились и Анджи была не исключение. Анджи поняла, что он должно быть отец Канаме, она отошла подальше, чтобы её не было заметно.Мсл:наверное это её отец, ведь она одна не шелохнулась, когда он подошел Вдруг мысли ушли в другое русло А я даже не знала своего отца, интересно каким он был? А мама мне о нем никогда не рассказывала... Всё что я знаю о нём это имя Симба... Погрузившись в мысли Ани не наблюдала за происходящим. Ей хотелось узнать что случилось с её отцом, но она не знала с кем об этом поговорить, кто может знать судьбу её родителя?? Солнце всё так же сильно светило, но в тени дерева было прохладно и хорошо, но от мыслей Анджи стало зябко, тоскливо, будто шёл дождь, а не солнце, которое обогревало землю своими лучами

0

32

Хидеки шел следом за отцом. Он старался не отставать, но и не шел так, что бы при резкой остановки отца врезаться в него. Хид старался не отставать, но когда они подошли к воде, то кот просидел у воды дольше своего отца, лакая прохладную воду. Но тут звуки привлекли его внимания. Подняв взгляд Хид увидел львят, а еще и идущего туда отца. Поднявшись и облизнувшись, лев-подросток пошел следом за ним, чуть нагнав. Подойдя к группе львят он понял почему отец пошел сюда. В тени лежала его маленькая сестренка Кана. Хидеки хотел было накинуться на нее, но отец ясно дал понять, что бы он молчал.

0

33

Канаме наслаждалась теплом и прохладой одновременно. Ответа на ее вопрос не последовало, ну и какая разница, ведь этот вопрос был задан в воздух. Кана даже решила подставить пузико под солнечные лучи, когда ее неожиданно накрыла тень. Львенок вначале подумала что облако, но тень никак не исчезала, да и тихо было вокруг. Лениво львенок начала открывать глазки.
-Ну кто загородил солнышко? - спросила она.
Тут перед ее глазами оказался один огромный лев, темного окраса, а глаза его были аметистового цвета, при этом они злобно пилили ее. Каночка моментально перевернулась и села, виновата прижимая ушки, ведь это был...
-Па... папа, - проговрила она. - Привет... я рада ебя видеть папуль... А знаешь, я это, я чуточку потерялась....

0

34

Кто-то что-то говорит? видимо внезапно начавшийся разговор Каны на минутку разбудил Адженти, заблудившуюся в своих мыслях. Я была права, это её отец, но а второй лев? Они очень похожи, наверное это её брат или какой-нибудь близкий родственник Мысли снова утекли, Анджи развернулась и тихонько начала уходить, сейчас ей хотелось побыть одной Куда же можно спрятаться?? В пещеру? В джунгли? Да! Туда куда я провалилась в прошлый раз! Там меня точно никто не найдет! Обрадовавшись догадке Анджи отойдя  на приличное расстояние, начала бежать, до джунглей был не близкий путь, а солнце продолжавшее палить, не хотела прятаться за облаками.Как бы сейчас не помешал небольшой дождик
--->тайное место

0

35

Лев молчаливо стоял, дожидаясь когде жа дочь обратит на него внимание. И вот, львенка обратила на него какое-то внимание, а потом и вовсе заметила и признала отца. Эдвард не говорил ни слова, он лишь молча и строго смотрел на свою проказницу. Сейчас у льва словно камень с души упал, когда он увидел, что его кроха жива и с ней все хорошо. Но все же, отцовский инстинкт не дремал, ведь Канаме сбежала от них еще дома, да притом убежала очень далеко. В голове у льва звучали слова, словно молотом били "чуточку потерялась". Чуть оскалившись, Эд нагнулся к своей дочери.
-Чуточку говоришь!? - тихо и грозно процедил он. - Если это чуточку, то какого черта я обошел половину всей саванны и всей Африки в поисках тебя, а Канаме?! Сейчас тебе повезло, что тут рядом львета, но вот попозже... ты узнаешь, что бывает с теми львятами, которые осушиваются своих родителей. Идем!
Последнее слово лев прорычал выпрямившись. Сверкнув глазами в сторону своего сына, Эдвард пошел вперед, не собираясь оглядываться. Лев прекраснь знал, что Канаме, пусть она и непоседа, но прекрасно понимает, когда уже шутки закончились и следует уже притихнуть и быть послушным ребенком. Сам король, правда другово прайда, уже шал к большой скале. Он по наслышке знал местные земли, а его отец даже бывал тут пару раз  изнавал их короля, Ахади что ли? Правда тогда он, Ахади, был львенком, но все равно...

--- Скала Славы.

0

36

Дон после долгой охоты пришел в Алмазную пещеру ------>Алмазная пещера Дон уснул. Спустя час  -АааааЗевнул лев-Пойду к этой проклятой Скале Славы! -------Скала Славы -Ах вот и ты,Эдвард!Прорычал лев

0

37

я пришла попить из озера

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Земли. » Алмазное озеро