The Lion King. The Tale of Two Brothers.

Объявление


Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Король Ахади посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви. Но они были не одни. Шака, брат короля, его жена Авина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли славить таинство жизни, рождение нового принца. В этот день смерть не ходила среди них.


Администрация:
Гл. админ - Муфаса, помощник - Така.

ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

ИМЯ: Тушкан ПАРОЛЬ: 0000

Гости, внимание: Если вы не можете зайти под ником Тушкан или же ему кто-то сменил пароль, не волнуйтесь - просто отправьте сообщение в чат, в крайнем случае, создайте рекламного перса.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Земли. » Алмазное озеро


Алмазное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Самое прозрачное и чистое озеро на всех землях Прайдленда. Оно не очень глубокое - если не заплывать к другому берегу, где образуется нечто наподобие обрыва, под лапами чаще всего песок. Камни здесь только возле самой воды, но никак не внутри. Окружено озеро поляной, вокруг которой заросли. А еще ходит легенда, что лев или львица с чистым незапятнанным сердцем и душой может найти здесь алмаз...

0

2

Медленно шагая к озеру, ты шла с опущенной головой. Пейзаж медленно менялся из залёного в песчанный. Подняв голову, ты посмотрела вперёд. Была видна вода. Чувствуя,что ты тут одна, ты тряхнула головой и осмотерлась. Никого небыло. Расширив от страха глаха, ты дёрнула головой, спустив на глаза чёлку. Всё еще было тихо. Ты не знала этих территорий, поэтому просто сидела, боясь двинуться. А друг что-нибудь случиться?...
Мысли посетила одна идея. Вновь подняв голову, ты стала смотреть в одну точку, дожидаясь ещё кого-нибцдь. Ведь в любом случае должны придти существа.... Никто не оставит тебя одну. Да, ты была без пяти минут эгоисткой, но тебя не тревижило это.

0

3

<----------- Королевская пещера.

Медленно, еле слышно рассекая густую траву и пытаясь не запнуться при столь жарком солнце, львенок снисходительно выдохнул, вспоминая выходки своего брата и переступил через камень. "Хм... По времени, здесь уже должны быть остальные. Вот только где они?" - недоуменно приподняв уши, он помотал головой из стороны в сторону, оглядываясь, но не найдя никого знакомого, сделал несколько шагов вперед, выходя из зарослей прямиком к озеру.
Яркие лучи дневного солнца сразу же неприятно начали слепить глаза и не ожидавший этого принц нелепо сел на пятую точку. "Режет, все-таки, понимаю Муфасу и его желание не идти" - мысль пролетела, впрочем, исчезая и туманясь. Протерев заслезившиеся глаза лапой, он, уже потихоньку привыкая к свету, смог осмотреться. Где-то у воды Така заметил Виолетт и более спокойно улыбнувшись, шагнул туда, как тут же увидел двух необычных львов, которые, похоже, завязали разговор. "А хотя, спешить не стоит" - львенок решительно забрался на ближайшее дерево, скрываясь в его густой кроне и с интересом прошелся к концу ветки, мгновенно ложась и исчезая в зелени - "Не хочу мешать им".

0

4

Анджи прибежала на озеро, по дороге она упустила Кали, поэтому думала, что проиграла, но оказавшись на озере, Анджи не увидела Кали. Она остановилась у самого края воды, чтобы перевести дух после пробежки.

0

5

-------Тайное место-------

Кали бежала медленно, неуклюже переставляя лапы. Увидев вдали очертания озера, Лесс захихикала и сходу влетела в воду, обдав брызгами всех, кто там находился. Увидев смешной хохолок на голове Таки, Лесс прямо-таки покатилась со смеху. Да и Анджи выглядела не лучше, а уж про саму Ли и говорить не стоило.
- Вы нас не потеряли?

0

6

-Эй!!Анджи плюхнулась в озеро и засмеялась
-Кали! Получай!Анджи обрызгала Ли и улыбнулась
-Да мы тут немного опоздали с Линевыдержала Андж и засмеялась

0

7

Солнце ярко освещало саванну. Молодая шоколадная львенка шла по траве приблежаясь к озеру. Солце приятно грело ее, но это было в самом начале, сейчас львенок отдала бы все что угодно ради воды. Канаме, наконец, вышла из травы к озеру. Вода... как же я рада... Львенка довольно дернула хвостиком и подошла к самой кромке озера. Чуть нагнувшись к воде львенка начала лакать прохладную жидкость. Каждый глоток воды был равносилен вдоху жизни, так что когда Кана напилась и уталила жажду, то маленькая львица вошла в воду, спасаясь от перегрева. Настроение на плавание у львенки не было, так что она немного постояла в прохладной воде, а после вышла и отряхнулась. Капельки полетели в разные стороны и попали на траву. Львенка стала искать укрытие от солнца. На глаза ей попалось дерево. Вот и отлично! Там и спрячусь. Канаме в несколько рыжков оказалась под деревом и уселась там. Потратив несколько минут на прилизывание шерстки, котенок улеглась в тени, прикрыв глазки.

0

8

Сидение в укрытии на дереве надоело даже такому терпеливому существу, как Таке и тот, уже замечая внизу прибежавших Адженти и Кали, осторожно спустился вниз, стараясь не издавать шума. О чем-то говорящие с Виолетт вдали странные львы, хоть и казались опасными, но, наверное, не являлись таковыми - в кои-то веки принц позволил себе побыть безответственным, как и его брат.
- Как вас потерять-то можно - невольная улыбка сама собой появилась при виде радостных подруг, а потому он спокойно подошел к воде и напившись, замер у гладкой поверхности. "Кто-кто, а мы с Муфасой не похожи - словно две стороны, небо и земля. Вот только кто из нас кто, а, Муффи?" - Така снисходительно выдохнул, все еще ощущая на себе жару.
Оглядевшись по сторонам, он заметил-таки тень - но у того дерева уже примостилась какая-то незнакомая и в то же время схожая окрасом с принцем львенка. Остановившись в раздумьях - вроде бы и хотелось прохлады, и избежать сейчас общения - но одно без другого не могло быть в этот миг и потому, все же решившись, он подошел к "укрытию". Опустившись в тень в позе сфинкса и положив голову на лапы, Така обвел полу-заинтересованным полу-ленивым взглядом незнакомку и посмотрел в сторону озера.

0

9

Канаме лежала в тени, наслаждаясь прохладой... Хотя где еще, кроме как в воде и тени, можно найти укрытие, ведь иначе этоне назовешь. Просто в такую жару единственная прохлада это водопады, где бьет просто ледянная вода. Каночка прикрыла глазки. Недолго полежав на животе она хотела перевернуться на спину, как вдруг рядом послышались голоса и кто-то подошел и улегся. Канаме мгновенно приоткрыла глаза. Рядом с ней лежал львенок примерно ее возраста, может и старше, но окрас его был просто ыеноменально индентичен ее собственному. Львенка не любила долго смотреть на что-то или кого-то, ровно столько же, сколько не любила когда ее кто-то мыл (вылизывал), но сейчас она не могла оторвать глаз. Внешнее сходство ее удивляло. Зеленые глаза, шоколадный цвет и даже небольшая бородка. Наконец, Кана собралась и чуть улыбнулась.
-Привет, - проговорила она.
Львенка оторвала взгляд и спокойно улеглась.

0

10

Ветер гнал львенку к озеру. Еще издалека она заметила блеск сверкющей глади воды. Она бежа и бежала. Вскоре она подобралась ближе к воде и напилась. Не даром его назвали Алмазным, ведь оно такоекрасивое, да и ктому жельвы берегут его. Она выпила воды и обратила внимание на львв, котрые оказались не подалеку. на решла подойти поближе, чтобы познакомиться. Она подошла поближе ипоняла, что это почти ее ровесники и сказала- Привет, я Зира . Потом она присела на песок подле озера...

0

11

Уже собираясь просто расслабиться и подремать в тени, львенок почувствовал на себе взгляд незнакомки. Чуть удивленно повернув к ней голову, он вскоре спокойно посмотрел на озеро, где играли остальные.
- Привет - с еле слышным интересом в голосе ответил принц и вытянув более-менее дружелюбную улыбку. Казалось, молчание установилось на долгий срок, но не тут-то было - к дереву подошла львенка довольно необычной комплекции и окраса. "Отщепенка, что ли? Или же её родителями был кто-либо из них". - Я Така.
Переведя взгляд своих изумрудных глаз на лежащую рядом с ним незнакомку, он добавил:
- Одна лишь ты не представилась.

0

12

Канаме, которая сейчас лежала с закрытыми глазами, тоже была рада тихой минутке. Львенка наслаждалась прохладой тени, когда услышала какие-то звуки. Наверное, это другие львицы... подумала Кана не открыв глаз. Львенок все же повернулась не бок, уж больно неудобно ей стало лежать на животе, да и пусть бок немного о землю охладиться... хотя и земля была горячей, даже в тени. Неожиданно раздались шаги и к ним кто-то подошел. Канаме открыла глаза. Это была львица, которая подошла, видимо, позже самой Каночки. Окрас новенькой был немного отличен от привычных, да и сами львята немного удивляли львенка вырасшего с родителями, только вот Така казался ей нормальным, ведь они были так похожи с ним. Пока Канаме расматривала новенькую, то львята предятавились друг другу. Значит он Така, а она Зира... интересные имена. Но тут ее одернул Така, вернув в реальность.
-Что? А.. да... я Канаме, можно Кана.

0

13

-Здрасте. Проснулись?
Зира говорила с ноткой, да не сноткой а со смешинкой в голосе. У нее было черезвычайно хорошее настроение и она ничем не хотела его портить. Она стала осматривать львят. с ней рядом сейчас был львенок и львенка практически одного окраса. она даже подума, что это брат и сестра.
Вы родня?- задала она вопрос обоим собеседникам.-Откуда ввы?
Любопытство так и распирало ее. Да уж.. детская непосредственность. как это прекрасно. Но Зира даже не задумывалась об этом.Я же еще ребенок- всегда в мыслях повторяла она сама себе. потом и буду думать... а пока.... Хотя она была очень умна и хитра не по-детски... Что иногда пугало не только ее сверстников, но и зрослых...
Сейчас она подошла к новой знакомой Кане и решила быть поближе к ним.

0

14

Лев и львица странного окраса медленно шли к озеру. Львица игриво усмехнувшись и махнув своим хвостом по мордашке льва подбежала к озеру и отпив живительной влаги брызнула её же на вскоре подошедшего знакомого.
Изу прекрати! тут есть другие - возмутительный тон льва с голубой прядью
Другие как ты выращился не обращают на НАС никакого внимания -мурлыкнув львица потерлась о шею брата
у нас есть работа и ты прекрасно знаешь - шикнул он на сестру позволяя ласки и одновременноо осматривая кто еще поблизости кроме стад дичи неподалеку и увидел львят совсем недалеко от них, лев своим хвостом стегнул львицу которая посмотрела туда же куда и брат и ухмыльнувшись соскочила с места как и брат и врятли львята увидели тот момент когда к ним пришли два очаровательно убийственных создания, а передвигаться ТАК могли только натасканые ауты, а не обученые неженки принцессы и придворные прайдов.
-привет ребятки, тут Кир учуял запах знакомый до боли и судя по чуть насмешливому взгляду Аки тоже учуяла наследника престола
мм тут точно пахнет королевской кровью, уж не с принцем Такой имеем честь говорить мы низкие аристакраты недостойны наверно дышать рядом с будущим королем - соблазнительный голос с двух сторон одинаковый наверно всякий свихнулся бы но видимо Така был не всякий только две львенки рядом с ним слегка здрогнули от неожиданного появления подростков, особенно если учесть что у обоих на шеях висели масивные ошейники что для слишком умных означало что такие львы сбежали от людей и были очень ценны

Отредактировано [ Izu Aki ] (2009-07-03 19:10:47)

0

15

- Приятно познакомиться - довольно дружелюбно улыбнулся львенок Кане, чуть приподнявшись и переведя взгляд изумрудных глаз на Зиру, усмехнулся. - Увы, не родня. Я из Прайдленда.
"Хотя интересно, откуда они" - задумчивые мысли, то исчезая, то появляясь, попросту затуманивались, зато появилось беспокойство о том, где же Муфаса - "Брат должен был придти, он же согласился. Впрочем, зная его характер, можно ожидать чего угодно".
Чей-то голос, вначале один, а позже как бы раздвоившийся, раздался со сторон и Така, спокойно подняв голову, увидел неподалеку незнакомых львов. Мало того, что окрас их явно не подходил к окружающей среде, так и странная цепь на шеях обоих наводила на мысль о человеке.
- И вам добрый день. Чем обязаны появлению столь необычным аутсайдерам? - тон плавно балансировал от банальной вежливости до крайней насмешки и при этом позволял оставаться юному принцу в своем положении, не опускаясь ниже. Мельком глянув на новоявленных подруг в "лицах" Каны и Зиры, он привстал, переводя свой не скрывающий интереса взгляд на незнакомцев.

0

16

Увидев чужаков, Кали мелко затряслась и подсела поближе к Таке и Кане. Глядя на них исподлобья, она всем видом показывала, что им здесь не место. Да и их обращение к Таке оставляло желать лучшего. Лесс нахмурилась и не преминула шепотом сообщить об этом Таке:
- Така, тебе не кажется, что это слишком? Я имею в виду их обращение к тебе...
Кали с интересом и некоторым испугом разглядывала львов. Их окрас был, мягко говоря, странным и наверняка мешал им при охоте. Наверное, они охотились ночью?

0

17

Каночка сладко зевнула и села, не спуская глаз со львят. Пока Канаме садилась, то Зира задала страный вопрос, так что Кана чуть не упала, но Така нашелся быстрее маленькой львицы. Канаме внимательно всматривалась в Зиру.
-Рада знакомству, - сказала она ей и Таке.
Но тут их прервали. Неожиданно со спины кто-то подошел. Канаме резко обернулась, что некоторые и могли бы принять за то, что львенка "вздоргнула". Но Канаме была отнюдь не трусливым ребенком, хотя ее и ребенком порой трудно назвать. Львенок чуть прищуренно смотрела на подошедших подростков. На их шеях было что-то странное, что заставляло смотреть на это.
-Что это у вас? - спросила Канаме кивнув на ошейник.
Голос львенки был спокойный и мирный, хотя сама она, чего ни что не могло выдать, была готова на все при необходимости и опасности.

0

18

увидев какой произвели эффект аутсайдеры чуть было не разразидись диким хохотом И вам добрый день. Чем обязаны появлению столь необычным аутсайдерам? не зачаставив долго ждать львы вальяжно обошли вокруг львят и обворожительно улыбнувшись отвечали на вопросы одновременно с двух сторон как бы читая мысли друг друга необычным? ну скажешь тоже просто мы другого окраса не более уклончиво сказали близнецы посмотрев на Кали аки ухмыльнулся, а Изу осатлась рядом с Такой в следствии их обхода львят именно там она и остановилась наше обращение к юному наследнику а значит королю следовательно нашему надзирателю который в праве нами помыкать в будущем совершенно нормальное нежели оно будет к вам миледи... Акир мягкой походкой подошел к львенке и приторным голоском в первый раз от сестры прошептал на ушко почему ты дрожишь я что настолько ужасен? ак как брат был занят Изу овтетила на вопрос Каны это всего лишь ошейники которые надевают люди на своих питомцев когда те становяться домашними, но отнюдь львы им не по силам, как видишь мы сбежали от этих низких созданий которые думают  что им по силам укротить любое существо на этой планете. Мы их не снимаем для того чтобы некоторые вспыльчивые выскочки видели каковы наши с братом силы и не кидались на нас только увидев. Ведь аутсайдеры имеют несметное количество врагов особенно если защищают чей то прайд как мы например защищаем Таку и если что то случитсья с двумя единственными наследниками влетит в первую очередь нам насмешливо посмотрев на Таку Изуми хлыстнула его незаметно по уху своим длинным хвостом\хлыстом

0

19

Канаме ничего не ответила подростку, лишь только чуть хмукнула. Львица вновь улеглась. Нда... ну и загнули. От людей ушли и теперь ходят в этих ошейниках как прокаженные. Эх, ну уж и львы тут...  хотелось тишины и покоя, а тут с каждым вдохом все больше народу. А этот Така принц оказывается... а он ничего, симпотичный львенок, жаль что принц, ведь обычно они такие все высокомерно-надменные. Помню папа говаривал об одном принце, которого ему довелось опекать, так тот был просто несносен... Эх. Что поделать... посмотрим кто это такой, Така... Канамееще раз пробежалась взглядом по львам и улеглась на бок.
-А вы не думаете, что есть львы и львицы и посильнее вас? Мое мнение, так это то, что некоторые не хотят попрсту лезть к тем, на ком ошейник. Мой отец рассказывал, что у одной львицы он видовал подобный ошейник, только львицу больше не видел. Ее гнали ото всюда, за ней люди ходили постоянно. Вроде бы их нет рядом, но стоило ей устроиться в прайд, как окружали эти уроды... вот и гоняли ото всюду ее, не было ей места среди сородичей. Ушла она куда-то, только куда не знаю.

0

20

-милочка мы не счиатем себя сильнейшими сильнейший был и будет всегда Шторм а ошейники нам ничуть не мешают ведь мы столько раз помогали каждому члену прайда, деточка если одна львица попросту сбежала от людей ничего не значит, мы просто кровью заслужили авторитет и насколько я знаю такой вопрос к отпрыскам академии аутсайдеров попросту возмутителен только потмоу что наши способности тебя не касаютсья - Из разозлилась но как всегда нчием не выдала своего раздражения а попросту ласково посмотрела на львенку как на новорожденную и снова улыбнулась

0

21

Канаме не отреагировала ни на тон, ни на что либо другое из уст этой львицы. Она не была для нее чем-то необычноым и страшным. Сладко зевнув и с улыбкой на губах, Канаме открыла глазки и осмотрела прямым и ледяным взглядом на Изу, сахарным голосочком она проговорила.
-Не знаю никаких сильнейших Штормов и хорошо, что вы не считаете себя сильнейшими, - проговорила она. - А то, что я рассказала, тв не поняла, дорогуша. И не называй меня милочкой...
Еще раз улыбнувшись Канаме чуть потянулась.

-Така, они твои друзья что ли? Или так??

0

22

Кали переглянулась с Каной и подумала, что нужно взять себя в лапы, и что эта парочка ничего с ней не сделает. Чуть нахмурив носик, львенка вздернула голову и дерзко посмотрела в глаза льву с голубой прядью гривы. - Мне все равно, как вы будете ко мне обращаться, я думаю, наши дороги будут редко пересекаться. К тому же вы намного старше меня и из соображений приличия я не смогу вам ответить по достоинству. Лесс одобрительно посмотрела на Кану, которая отлично справлялась с переговорами.
- Хм, и кто же обязал вас охранять Таку?

0

23

Адженти даже не успела моргнуть, как Кали стремглав устремилась куда-то. Солнце, отражающееся в воде, сильно било в глаза. Когда Ани немного привыкла к свету она увидела, что Лесс стоит возле Таки  двух львят и ещё двух львов. Анджи со всех ног бросилась к подруге. Подойдя к Ли она оказалась между Кали и львёнкой похожей на Таку.
-Всем привет-сказала Ани не обычным весёлым голоском, а встревоженным и недоумевающим- Я тут одна не в курсе происходящего, Как вас зовут-обратилась она к незнакомцамИ что тут происходит? Анджи вопросительно взглянула на Таку и Кали, она надеялась, что ей объяснят, почему тут все выглядят будто сейчас битва будет

0

24

Близнецы перепрыгнув львят оказались на островке земли видимо когда то выжженой, так как там травы даже сухой не наблюдалось. Мы близнецы Изуми и Акира, обычные аутсайдеры со своими замашками....ах да извините за такой грубый прием...но обычно на нас так не реагируют даже такие малыши как вы отдают должное тем кто охраняет своей паршивой кровью ваши земли, ведь один Король как иногда любят привирать некоторые выскочки...не один Король  не справится со всеми врагами даже с стаей гиен нужно минимум три натасканых льва охранника или один аутсайдер - пафосная речь закончилась тем что близнецы разозлились потому как видя недовольные взгляды каких при двух предыдущих поколения не было этих львят хотелось растерзать за то что те не поняли что эти два льва полностью безобидные и безопасные с детьми. видимо некоторые просто хотят поиздеваться над стариками жаль я думал тут есть вменяемые или в крайнем случаее воспитанные элементарному этикету и знают правила ироль каждого на прайде самого мирного и лучшего парйда на сколько нам известно - Акира потянул за собой сестру которая была спокойна на вид но елси присмотертсья глаза из нежно синего стали стеклянными густо черного оттенка и мышцы напряглись в прыжке

0

25

А львов все прибавлялось. Вот тебе и тихий отдых в тенечке. Львенок посмотрела на Таку, который, судя по виду, и сам не против был бы полежать в тени. Но тут началось... львы начали свой дуэт. Канаме закатила глаза гллядя на них, слушая их речь с неохотой. Слова про королей неспособных защитить прайд в одиночку, ибо они слабы по сравнению с аутсайдерами, немного разгорясили львенку. Злостно посмотрев на львов она дождалась окончания их поэмы. Львенка чуть похлопа лапами.
-Браво! Сами придумали? Каждый лев воспитан по-своему, у нас у всех есть базовые знания этикета общения и знания должностей, - сказала она. - А я вот с вами не согласна, не отвечайте за всех львов-королей, если знавали одного слабака! Есть и те, что своей кровью спасают прайд, не принимая никаких слов, а наем наемника для охраны... меры предосторожности. Ведь... не все львы вездесущи и повсеместны. И еще раз насчет этикета, я, покрайней мере надеюсь, что все его знают... но я придерживаюсь одной точки зрения, как ко мне, так и я. Вы пришли, начали сходу свое .. немного высокомерное общение. Может мне и показалось, но все же... тут при вас принц и другие львята. А главное, мы все младше вас, и вот тебе на, вы нам показываете такой дурной пример общения, а главное обрещения к особям королевских кровей! Ах, как не хорошо получается, когда подходят "старики", как вы изволили сами себя окрестить, и учат нас чему-то. Фи... просто нагло и глупо...
Канаме потянулась. Она не боялась этих львов. Акира и Изуми не входили в круг тех, кого бы боялась принцесса, ведь кого она по настоящему боялась, был лишь ее отец... Кана посмотрела на небо и задумалась, где же находиться сейчас ее семья, ведь 2 недели как она блуждает одна.

0

26

Така снисходительно выдохнул, явно радуясь, что его оставили в покое - и аутсайдеры, и подруги переключились друг на дружку, сразу заняв себя язвительными разговорчиками, то и дело перекидываясь мирными на слух фразами. "Чего им неймется?" - недоуменно изогнув бровь, он даже не посчитал нужным что-либо отвечать - все равно в их беседу уже не встрянешь. Дружелюбно и ободряюще глянув на настороженную и только что подошедшую Адженти, юный принц проскользнул между ними из тени, стараясь остаться все таким же незамеченным и тихим неслышным шагом направился в сторону скалы предков.
"Как-никак, а Муф все же еще не выздоровел. До сих пор не идет. Возможно, он опять во что-нибудь влип и мне, как всегда, придется его вытаскивать да прикрывать. Надеюсь, ауты ничего не сделают девчонкам" - вполне обеспокоенно обернувшись на друзей, Така повернулся обратно и переходя на бег, исчез в джунглях. Чем быстрее он зайдет за братом, тем быстрее вернется сюда.
---------------> Королевская пещера.

0

27

Анджи все также стояла и наблюдала за происходящим. Вдруг Така поднялся и уходя посмотрел на неё, этот взгляд говорил, что всё хорошо и повода для беспокойства нет. Анджи улыбнулась, всё в порядке. Но слова тех двух львов Ани не проигнорировала, она слышала, что  львёнка тёмного окраса говорит незнакомцам и слова вырвались из её уст сами:
-Ты права! Каждый воспитан по разному, у каждого свой характер, свои приорететы! Затем Адженти перевела взгляд на аутсайдеров Да мы ещё львята, но это не повод говорить с нами в таком тоне. Анджи не знала почему сказала всё это, но промолчать она не могла

0

28

-эээх ну и ладно, иться тут никто не умеет пошли поищем взрослых которые с нами нормально поспорят и приструнят а? - Аки когда они отошли и львята их не слышали потерся о сестру успокаивая. изу немного остыла и радостно обнажив клыки блестнувшие на солнце понеслась вперед -мм да нас надо приструнить мы же такие наглые вообще разговаривать посмели с принцем и принцессой, хотя разговаривала больше принцесса Кана, я где то видела льва взрослого далековато правда но интересно приструнит он нас или нет - радоваться жизни и не обращать внимания на колкости главная черта львицы всегда ярко выражалась и сейчас именно из за этого два подростка странно пережившие слишком много сразу помчались искать кого то льва>>>>>>>>>>>>???????????????????>>>>>>>>>>>>>>

0

29

Канаме лениво проводила взглядом двух подростков. Львице было все равно как они ее называют и откуда эти львы знают о ее происхождении, ведь жила она далеко от этих земель, так что Каночка вновь поудобнее устроилась в тенечке, правда теперь солнышко чуть пригревало сильнее, оно склонилось к горизонту сильнее и тень уползла в сторону, но не на столько что бы львенок поджарилась как сосиска.
-Хм, кто бы сомневался... - проговорила она. - Пусть идут себе дальше, а я пока вздремну, наконец. А после... а после надо поискать еды... Кстати, кто-нибудь знает, местного правителя? Мне надо поинтересоваться, как добраться до дома...
Кана спросила всех, ни к кому конкретно не обращаясь и не открыв глаза.

0

30

Медленно и в то же время быстрым шагом, Эдвард шел во траве. Солнце палило нещадно, но уже не так сильно припекало. Темный и мощный лев продвигался вперед, видя впереди блеск воды. Он и его сын уже долгое время шли без сна, остановки были только для того, чтобы перекусить или попить. За долгое время пути они впервые оказались неподалеку от воды. да и запах его дочки хулиганки вел в эту сторону. Подойдя к озеру лев начал лакать прохладную жидкость, а его грива немного упала в воду. И вот, напившись, огромный и мощный лев, темного окраса, выпрямился и стал осматриваться. Запах Канаме был настолько сильный, что все опасения о ее отсутствии в этом месте развеялись. И вот, Эдик увидел в тени деревьев силуэты львят. Ни сказав сыну ни слова, т.к. знал, что Хидеки пойдет за ним, лев пошел туда. По мере приближения Эдвард сумел различить один настолько родной силуэт, что прибавил шагу. Его крошка Канаме, она была жива и сейчас спала в тени. Радость и гнев перемешались в едином порыве, но король сумел взять себя в лапы. Он сбавил шаг и подошел поближе к дочери, ведь при виде такого необычного, мощного и грозного льва, львята немного расступились. Подойдя поближе лев остановился, тень от него падала на Канаме, давая знать что кто-то подошел.

0


Вы здесь » The Lion King. The Tale of Two Brothers. » Земли. » Алмазное озеро